-15%










Степлер пневматический комбинированный "Plus" 0.04л/удар 5-7бар скоба 5.7мм (16-40мм) 1.25×1мм гвоздь
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Степлер пневматический комбинированный "Plus" 0.04л/удар 5-7бар скоба 5.8мм (16-40мм) 1.25×1мм гвоздь (10-50мм) 1.25×1мм SIGMA (6713321) используется при выполнении обивочных и столярных работ. Он предназначен для скрепления материалов с помощью гвоздей длиной 10-50 мм и скоб длиной 10-40 мм.
Инструмент оснащен практичным обтекателем, с помощью которого можно изменить направление выхода воздушного потока. Данная модель подходит для работы в неудобной позиции или в местах с ограниченным доступом.
Характеристики:
- Металлическая надежная и прочная конструкция корпуса, устойчива к механическим повреждениям
- Уравновешенное распределения веса инструмента позволяет комфортно использовать его длительное время при креплении различных материалов
- Обрезиненная рукоятка облегчает контроль инструмента, повышает комфорт во время работы
- Быстрое извлечение застрявших скоб или гвоздей
- Возможность изменения направления воздушного потока облегчает работу в неудобных позициях
Комплектация:
- Степлер
- Ключи - 2шт
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Кейс
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
6 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Рабочее давление, бар |
4-8 |
|
Размер скобы |
5.8мм (16-40мм) 1.25×1мм |
|
Размер гвоздя |
(10-50мм) 1.25×1мм |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
2.1 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
Картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Длина скобы | 40 мм |
| Ширина скобы | 5.8 мм |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6713321 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер скобы | 5.7мм (16-40мм) 1.25×1мм |
| Размер гвоздя | (10-50мм) 1.25×1мм |
| Масса, кг | 2.1 |
| Рабочее давление, бар | 4-8 |
- Цена: 1 537 ₴




