




Клещи переставные для труб 250мм CrV Profi ULTRA (4102522)
Клещи переставные для труб 250мм CrV Profi ULTRA (4102522) предназначены для закручивания и откручивания гаек, болтов, удержания деталей различных форм и размеров.
Преимущества
· CrV сталь
· Никелированное покрытие
· Эргономичные рукоятки
· Усиленная конструкция
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Ultra |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
клещи переставные |
|
Материал |
CrV сталь |
|
Размер ключа, мм |
36 |
|
Твердость |
58-65 HRC |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
250 |
|
Масса брутто, кг |
0.458 |
Купить клещи переставные для труб Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Вес | 0.458 кг |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина захвата | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4102522 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 0.458 |
| Твердость | 58-65 HRC |
| Длина, мм | 250 |
| Материал | CrV сталь |
| Размер ключа, мм | 36 |
- Цена: 374 ₴

