




Домкрат гидравлический подкатной 2т H 135-330мм SIGMA (6103911)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Домкрат гидравлический подкатной 2т H 135-330мм SIGMA (6103911) - это оборудование для подъема различных видов легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков. Может использоваться как для самостоятельного применения в гараже, так и для использования на шиномонтаже, автосервисе, СТО. Данный домкрат мобильный, имеет четыре колеса для перемещения.
Подъем осуществляется про помощи гидравлического поршня. Разная высота подъема делает их незаменимым при обслуживании автомобилей с высоким или низким клиренсом. Некоторые модели подкатных домкратов дополнительно оснащены педалью для подъема.
Конструкция подкатного домкрата довольно простая и схожа со строением бутылочных гидравлических домкратов. Цилиндры домкратов заполнены специальной жидкостью, как правило, это гидравлическое масло. Однако в отличие от гидравлических, подкатные домкраты имеют горизонтальную, а не вертикальную направленность. Поэтому хранить их необходимо в горизонтальном положении.
Характеристики:
· Большой рабочий ход – имеет низкий уровень подхвата и достаточную высоту подъема
· Предохранительный клапан – при попытке превысить номинальную грузоподъемность, предохранитель автоматически переводит домкрат в режим холостого хода – насос продолжает перекачивать гидравлическую жидкость, но шток домкрата не поднимается, оставаясь в исходном положении
· Мобильность – имеет четыре колеса для легкого перемещения
· Отсутствие отклонений в вертикальной плоскости при подъеме
· Удобная работа за счет длинной ручки
· Сравнительно высокая скорость подъема
Комплектация:
· Домкрат
· Ручка
· Инструкция по эксплуатации
· Гарантийный талон
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
подкатные |
|
Высота подхвата, мм |
135 |
|
Высота подъема, мм |
330 |
|
Грузоподъемность, т |
2 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕР |
|
|
Масса, кг |
7.9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 330 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Собственный вес | 7.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6103911 |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъемность, т | 2 |
| Высота подъема, мм | 330 |
| Высота подхвата, мм | 135 |
| Масса, кг | 7.9 |
- Цена: 2 120 ₴

