




Заклепочник двуручный 310мм Ø3.2-4.8мм ULTRA (2622062)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Заклепочник двуручный 310мм Ø3.2-4.8мм ULTRA (2622062)
Специально разработанный для тяжелых режимов работы двуручный заклёпочник. Заклёпочник позволяет быстро выполнить заклёпочное соединение даже при одностороннем доступе к месту клёпки. Усиленный ударопрочный корпус. Кулачки заклёпочника изготовлены из хромомолибдена, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Трехкулачковая конструкция обеспечивает надежный равномерный зажим заклёпки. В комплект входят 5 насадок под разные диаметры заклёпок.
Характеристики:
· Усиленный корпус 2.5 мм позволяет избежать деформации и поломки механизмов
· Трехкулачковая конструкция с CrMo обеспечивает надежный равномерный зажим заклепки, что исключает ее замятия
· Запатентованный механизм позволяет снизить усилие на рукоятках до 40%, что значительно повышает производительность труда
· Ударопрочная и антивибрационная конструкция снижает остаточный удар на руки
· Эргономичные удобные ручки обеспечивают комфорт в работе
· Контейнер для сбора стержней
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Ultra |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Материал |
CrMo |
|
Диаметр заклепки, мм |
Ø3.2-4.8 мм |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
310 мм |
|
Масса, кг |
0.875 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Размеры вытяжных заклепок | 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Длина инструмента | 310 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2622062 |
| Диаметр заклепки, мм | Ø3.2-4.8 мм |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Торговая марка | Ultra |
| Длина, мм | 310 мм |
| Масса, кг | 0.875 |
| Материал | CrMo |
- Цена: 461 ₴

