



Заклепочник двуручный 370мм Ø2.4-6.4мм ULTRA (2622092)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Заклепочник двуручный 370мм Ø2.4-6.4мм ULTRA (2622092)
Специально разработанный для сверхтяжелых режимов работы двуручный заклёпочник. Заклёпочник позволяет быстро выполнить заклёпочное соединение даже при одностороннем доступе к месту клёпки. Усиленный ударопрочный корпус. Кулачки заклёпочника изготовлены из хромомолибдена, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Трехкулачковая конструкция обеспечивает надежный равномерный зажим заклёпки. В комплект входят 5 насадок под разные диаметры заклёпок.

Характеристики:
· Усиленный корпус 2.5 мм позволяет избежать деформации и поломки механизмов
· Трехкулачковая конструкция из CrMo обеспечивает надежный равномерный зажим заклёпки, что исключает ее смятие
· Запатентованный механизм позволяющий снизить усилие на рукоятях до 40%, что значительно повышает производительность труда
· Ударопрочная и антивибрационная конструкция снижает остаточный удар на руки
· Специально разработанные насадки обеспечивает эффективную работу со всеми основными диаметрами заклёпок от 2.4-3.2-4.0-4.8 до 6.0-6.4
· Эргономичные удобные ручки обеспечивают комфорт в работе
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Ultra |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Диаметр заклепки, мм |
Ø2.4, 3.2, 4.0, 4.8, 6.0, 6.4 мм |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
370 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм, 6.4 мм, 6.0 мм |
| Длина инструмента | 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2622092 |
| Диаметр заклепки, мм | Ø2.4, 3.2, 4.0, 4.8, 6.0, 6.4 мм |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Торговая марка | Ultra |
| Длина, мм | 370 мм |
- Цена: 990 ₴
