


Клещи переставные для труб 200мм Mega SIGMA (4102611)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Клещи переставные для труб 200мм Mega SIGMA (4102611) относятся к классу разводящих трубных, или как их еще называют, газовых ключей. Инструмент применяется при монтаже или демонтаже труб, трубных соединений и различных элементов для крепления с круглым или шестигранным профилем. Пользуются популярность у сантехников, сварщиков, мастеров по ремонту автомобилей.
Данная модель лучше подходит для работы с гайками, болтами, муфтами и другими деталями, имеющих шестигранный профиль. Обусловлено это специальной формой углубления на губках. Переставной механизм позволяет в кратчайшие сроки подогнать размер зева, и сделать это непосредственно на самой детали.
Длинные, эргономичные рукояти создают эффект рычага, что в совокупности с недвижимым восторгом губок позволяет сорвать заржавевшую деталь, применяя при этом меньше усилий.
Характеристики:
· Закаленная инструментальная сталь С55
· Антикоррозийное, матовое покрытие
· Специальные насечки на рабочей части инструмента не позволяют детали скользить и прочно удерживают ее
· С-образные выемки, отлично подойдут для захвата трубных соединений
· Двухкомпонентная ручка TPR повышает удобство работы и уменьшает утомляемость рук
· Расхождение губок (мм): 0-35
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
клещи переставные |
|
Размер ключа, мм |
35 |
|
Твердость |
58-63 HRC |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
200 |
|
Размер |
L - 200 мм |
|
Масса брутто, кг |
0.3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина захвата | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4102611 |
| Размер | L - 200 мм |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 0.3 |
| Твердость | 58-63 HRC |
| Длина, мм | 200 |
| Размер ключа, мм | 35 |
- Цена: 247 ₴
