




Клещи переставные для труб 250мм Standard SIGMA (4102701)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Клещи переставные для труб 250мм Standard SIGMA (4102701) для работы с трубами, патрубками, гайками. Чаще всего применяется в сантехнических работах, при монтаже или демонтаже трубных соединений. Особенность инструмента заключается в переставную механизме, который позволяет подогнать размер восторга губок непосредственно на самой детали.
Длинные и эргономичные рукояти снижают уровень применяемых усилий при работе со заржавевшими деталями. Благодаря эффекту рычага легко срывается наиболее неприступная гайка.
Характеристики:
· Закаленная инструментальная сталь С45
· Антикоррозийное, матовое покрытие
· Специальные насечки на рабочей части инструмента не позволяют детали скользить и прочно удерживают ее
· С-образные выемки, отлично подойдут для захвата трубных соединений
· Двухкомпонентная ручка TPR повышает удобство работы и уменьшает утомляемость рук
· Расхождение губок (мм): 0-40
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
клещи переставные |
|
Размер ключа, мм |
40 |
|
Твердость |
55-62 HRC |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
250 |
|
Размер |
L - 250 мм |
|
Масса брутто, кг |
0.367 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Вес | 0.367 кг |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина захвата | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4102701 |
| Размер | L - 250 мм |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 0.367 |
| Твердость | 55-62 HRC |
| Длина, мм | 250 |
| Размер ключа, мм | 40 |
- Цена: 291 ₴
