




Насос вибрационный 0.25кВт H 75м Q 18л/мин Ø100мм 10м кабеля нижний забор WETRON (WVM60-1) (778387)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос вибрационный 0.25кВт H 75м Q 18л/мин Ø100мм 10м кабеля нижний вход WETRON WVM60-1 (778387)
Область назначения:
Насосы данной серии используются в частных домовладениях и предназначены для: перекачки чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, колодцев, резервуаров, скважин, откачка воды из подвальных помещений, погребов, систем орошения на приусадебных участках.
Преимущества:
· Рабочий элемент, осуществляющий подачу перекачиваемой жидкости: материал мембраны - каучук
· Высокая надежность
· Простота конструкции и низкая стоимость
· Не подвержены нагреву
· Длительный срок эксплуатации
· Отсутствие фильтрующих элементов
· Дополнительная комплектация
Комплектация:
1. Насос в сборе - 1 шт
2. Инструкция по эксплуатации - 1 шт
3. Гарантийный талон - 1 шт
4. Упаковка - 1 шт
5. Страховочный канат
6. Хомут
7. Запасной клапан
8. Запасная мембрана
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Wetron |
|
Гарантия, мес |
6 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
вибрационные |
|
Мощность, Вт |
250 |
|
Максимальный напор, м |
75 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
18 |
|
Количество фаз |
1 |
|
Напряжение, В |
1 ~220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Номинальная мощность, кВт |
0.25 |
|
Максимальная мощность, кВт |
0.45 |
|
Класс изоляции |
B |
|
Класс защиты |
IPХ8 |
|
Длина кабеля, м |
10 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Чистая вода |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
1/2 |
|
Максимально допустимое давление, бар |
8 |
|
Материал корпуса |
Алюминий |
|
Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м |
5 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
+35 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
+35 |
|
Минимальный диаметр скважины, мм |
105 |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
2 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Диаметр, мм |
100 |
|
Масса брутто, кг |
3.367 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
470 |
|
Ширина упаковки, мм |
100 |
|
Высота упаковки, мм |
250 |
|
Тип упаковки |
Картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Максимальная пропускная способность | 1.08 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 3.367 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 75 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | Wetron |
| Максимальная мощность, кВт | 0.45 |
| Артикул | 778387 |
| Класс изоляции | B |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Перекачиваемая жидкость | Чистая вода |
| Официальная гарантия | 6 месяцев |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | +35 |
| Максимально допустимое давление, бар | 8 |
| Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м | 5 |
| Мощность, Вт | 250 Вт |
| Масса, кг | 4 |
| Класс защиты | IPХ8 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | +35 |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Минимальный диаметр скважины, мм | 105 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 2 |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальная мощность, кВт | 0.25 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 1/2" |
| С нижним забором воды | Да |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Пропускная способность | 1.08 куб. м/час |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 1 247 ₴





