
Валик малярный элитаколор 8×48×250мм SIGMA (8312181)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик малярный элитаколор 8×48×250мм SIGMA (8312181) изготовлен из полиамида на тканевой основе для работ с водорастворимыми дисперсионными красками и грунтовками с добавлением акриловых, латексных, алкидных, уретановых смол. Стойкий к агрессивным веществам.
Предназначен для внутренних и наружных работ на завершающих этапах работ, эффективно заполняет микротрещины, поры и обеспечивает равномерное нанесение на поверхности.
Характеристики:
· Устойчивость агрессивным веществам
· Равномерное нанесение на поверхности
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Элитаколор |
|
Материал корпуса |
пластик |
|
Внешний диаметр, мм |
48 |
|
Внутренний диаметр, мм |
8 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
250 |
|
Масса, г |
104 |
|
Высота, мм |
11 (Ворс) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр валика | 48 мм |
| Длина валика | 250 мм |
| Производитель | Sigma |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8312181 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Внешний диаметр, мм | 48 |
| Внутренний диаметр, мм | 8 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 250 мм |
| Высота, мм | 18 (Ворс) |
| Масса, г | 104 |
- Цена: 59 ₴
