
Валик поролоновый 6×50×150мм SIGMA (8312581)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Валик поролоновый 6×50×150мм SIGMA (8312581) изготовлен из мольтопрена (вспененный полиуретан) для работы с воднодисперсионными красками, ПФ или масляными эмалями. Предназначен для внутренних и наружных работ на ровных поверхностях.
Преимуществами данного валика являются: шубка без швов, что дает возможность получить ровные и гладкие лакокрасочные покрытия; простота ухода за валиком, после выполнения достаточно промыть его чистой водой; небольшой расход материалов краски; не оставляет материала на окрашиваемой поверхности.
Особенности:
· Ровный и гладкий окрас
· Простота ухода
· Небольшой расход материалов
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Поролоновый |
|
Материал корпуса |
пластик |
|
Внешний диаметр, мм |
50 |
|
Внутренний диаметр, мм |
6 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
150 |
|
Масса, г |
24 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр валика | 50 мм |
| Длина валика | 150 мм |
| Производитель | Sigma |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8312581 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Внешний диаметр, мм | 50 |
| Внутренний диаметр, мм | 6 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 150 мм |
| Масса, г | 24 |
- Цена: 26 ₴
