




Опрыскиватель аккумуляторный 12л FLORA (5001514)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Опрыскиватель аккумуляторный 12л FLORA (5001514) - это поливочный инвентарь, обычно применяющий в хозяйстве для орошения водой или иной жидкостью почву. Используют данное устройство когда растению нужны питательные вещества, а источник данных веществ отсутствует.
Опрыскиватели предназначены для обработки растений средствами защиты, гербицидами и жидкими удобрениями. Маленькие обычно используются для цветов, а большие от 3л до 15л нужны для проведения трудоемких работ в саду.
Садовые опрыскиватели помогут не только избавиться от вредителей и болезней, но и обеспечат полив цветов, требующих аккуратного обращения.
Характеристики:
· Корпус изготовлен из ударопрочного пластика устойчивого к ультрафиолету
· Резервуар имеет широкую горловину для удобства заливать воду и растворы без помощи лейки
· Съёмный фильтр предохраняет емкость опрыскивателя от попадания посторонних предметов
· Корпус имеет широкий поддон, за счет чего устойчиво стоит на поверхности
· Встроенная аккумуляторная батарея 12В
· Емкости аккумуляторной батареи достаточно для непрерывной работы опрыскивателя в течение 2-3 часов.
· Встроенный диафрагменный электрический насос который увеличивает производительность труда в 5 раз в сравнении с механическими опрыскивателями
· Встроенный вольтметр который позволяет отслеживать уровень заряда аккумуляторной батареи.
· Нагнетание давления происходит не в баке, а непосредственно в насосной камере для этого не нужно останавливаться для нагнетания давления
· Возможность за короткое время обработать большую площадь сада или огорода
· Опрыскиватель имеет гибкий, эластичный, резиновый шланг длиной 1,4 метра с телескопической металлической трубкой из нержавеющей стали 585-1000мм
· Ручка с кнопкой фиксации для длительного распыления
· В комплектацию входят 3 сменные насадки с разным углом распыления
· Возможность регулировки распыла от струи до тумана
· Плечевые регулируемые ремни с мягкими наплечниками
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Flora |
|
Гарантия, мес |
24 |
|
Дод.гарантія, міс |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
аккумуляторные |
|
Объем бака, л |
12 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса нетто, кг |
4.8 |
|
Масса брутто, кг |
5.3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 58.5 см |
| Длина шланга | 140 см |
| Общий вес | 4.8 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5001514 |
| Официальная гарантия | 24 месяца |
| Объем резервуара, л | 12 |
- Цена: 2 353 ₴






