




Опрыскиватель пневматический 10л FLORA (5003244)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Опрыскиватель пневматический 10л FLORA (5003244) - это поливочный инвентарь, обычно применяющий в хозяйстве для орошения водой или иной жидкостью почву. Используют данное устройство когда растению нужны питательные вещества, а источник данных веществ отсутствует.
Опрыскиватели предназначены для обработки растений средствами защиты, гербицидами и жидкими удобрениями. Маленькие обычно используются для цветов, а большие от 3л до 15л нужны для проведения трудоемких работ в саду.
Садовые опрыскиватели помогут не только избавиться от вредителей и болезней, но и обеспечат полив цветов, требующих аккуратного обращения.
Особенности:
· Длина штанги: с насадкой - 430 мм, без насадки - 365 мм
· Корпус изготовлен из ударопрочного пластика устойчивый к ультрафиолету
· Резервуар имеет широкую горловину для удобства заливать воду и растворы без помощи лейки
· На крышке имеется клапан для стравливания воздуха
· Опрыскиватель имеет гибкий шланг длиной в 1.2 метра
· Форсунка позволяет регулировать мощность потока от мелкодисперсного распыления до струи
· Кнопка-фиксатор для длительного распыления
· Ремень предусматривает ношение на одном плече
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Flora |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
пневматические |
|
Объем бака, л |
10 |
|
Особенности |
Длина штанги: с насадкой - 430 мм, без насадки - 365 мм |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса нетто, кг |
1.4 |
|
Масса брутто, кг |
1.7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Механический |
| Объем бака | 10 л |
| Длина распылительной трубки | 36.5 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5003244 |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Объем резервуара, л | 10 |
- Цена: 693 ₴




