




Лопата штыковая с пластиковой ручкой 295×220×1050мм 1.9кг (американка) FLORA (5045754)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лопата штыковая с пластиковой ручкой 295×220×1050мм 1.9кг (американка) FLORA (5045754) это ручной инструмент, предназначенный для копания, расчистки или переноса грунтов и прочих сыпучих и рыхлых материалов.
Характеристики:
· Полотно изготовлено из каленой высокоуглеродистой стали 65Mn
· Наступы на полотне позволяют легко заглублять инструмент в почву
· Полотно прочно присоединено к ручке четырьмя заклепками
· Порошковое покрытие предотвращает налипание вязких материалов
· Сверхпрочный черенок из ударопрочного пластика
· Удобная D-образная рукоятка на черенке
· Эргономичная ручка минимизирует степень воздействия на спину и руки.
· Легкий вес лопаты
· Форма лопаты позволяет работать как копальной так и подборочной
· Предназначена для работ, где требуется повышенная прочность инструмента
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Flora |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Лопата штыковая |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
295×220×1050 |
|
Толщина, мм |
1.5 |
|
Масса брутто, кг |
1.9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 295 мм |
| Ширина лезвия | 220 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Вес | 1.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5045754 |
| Размер | 295×220×1050 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 2.189 |
| Толщина (мм) | 1.5 |
- Цена: 722 ₴


