




Мойка высокого давления 1700Вт макс. 135бар 5.5л/мин шланг 5м VORTEX (5342623)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мойка высокого давления 1700Вт макс. 135бар 5.5л/мин шланг 5м VORTEX (5342623) поможет Вам быстро и легко очистить от загрязнений различные поверхности, способные выдержать сильный напор воды.
Мощность аппарата составляет 1700 Вт, максимальное давление - 135 бар, максимальная производительность 5.5 л/мин. Данных показателей вполне достаточно для качественного удаления даже самых сложных загрязнений.
Корпус мойки изготовлен из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием, что увеличивает срок службы.
Характеристики:
· Насосная часть из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием
· Три плунжера насосной части из закаленной нержавеющей стали
· Мойка оснащена системой автоматического отключения при достижении предельного давления в камере насоса
· Возможность забора воды из емкостей (резервуаров) (при условии заполнения водой прием-подающих шлангов, а также насосной части)
· Изменение формы струи с помощью поворотной втулки на форсунке
· Оптимальная комплектация
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Vortex |
|
Гарантия, мес |
24 |
|
Дод.гарантія, міс |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
1700 |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Длина шланга, м |
5.5 |
|
Максимальное давление, бар |
135 |
|
Производительность (Q), л/мин |
5.5 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
+40 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
321×236×650 мм |
|
Масса брутто, кг |
5.9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 135 бар |
| Максимальная производительность | 330 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 321 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5342623 |
| Размер | 321×236×650 мм |
| Официальная гарантия | 24 месяца |
| Торговая марка | Vortex |
| Продуктивність (Q), л / хв | 5.5 |
| Масса брутто, кг | 5.9 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | +40 |
| Мощность, Вт | 1700 Вт |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Производительность (Q), л/мин | 5.5 |
| Длина шланга, м | 5.5 |
| Максимальное давление, бар | 135 |
- Цена: 4 997 ₴



