




Мойка высокого давления 1800Вт макс. 140бар 5.7л/мин шланг 5м VORTEX (5342643)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мойка высокого давления 1800Вт макс. 140бар 5.7л/мин шланг 5м VORTEX (5342643) поможет Вам быстро и легко очистить от загрязнений различные поверхности, способные выдержать сильный напор воды.
Мощность аппарата составляет 1800 Вт, максимальное давление - 140 бар, максимальная производительность 5.7 л/мин. Данных показателей вполне достаточно для качественного удаления даже самых сложных загрязнений.
Корпус мойки изготовлен из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием, что увеличивает срок службы.
Характеристики:
· Насосная часть из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием
· Три плунжера насосной части из закаленной нержавеющей стали
· Мойка оснащена системой автоматического отключения при достижении предельного давления в камере насоса
· Возможность забора воды из емкостей (резервуаров) (при условии заполнения водой прием-подающих шлангов, а также насосной части)
· Изменение формы струи с помощью поворотной втулки на форсунке
· Оптимальная комплектация
Регулировка формы струи и подачи моющего средства
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Vortex |
|
Гарантия, мес |
24 |
|
Дод.гарантія, міс |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
1800 |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Длина шланга, м |
5 |
|
Максимальное давление, бар |
140 |
|
Производительность (Q), л/мин |
5.7 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
+40 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
309×307×750 мм |
|
Масса брутто, кг |
8.11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Максимальная производительность | 342 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 309 мм |
| Глубина | 307 мм |
| Вес | 8.11 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5342643 |
| Размер | 309×307×750 мм |
| Официальная гарантия | 24 месяца |
| Торговая марка | Vortex |
| Продуктивність (Q), л / хв | 5.7 |
| Масса брутто, кг | 8.11 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | +40 |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Производительность (Q), л/мин | 5.7 |
| Длина шланга, м | 5 |
| Максимальное давление, бар | 140 |
| Мощность кВт | 1.8 |
- Цена: 7 130 ₴



