

Терка полиуретановая уплотненная 110×600мм SIGMA (8329341)
Терка полиуретановая уплотненная 110×600мм SIGMA (8329341) предназначена для нанесения и выравнивания штукатурных смесей на поверхности стен или потолка при отделочных работах. Посредством плавных движений, придаваемых терке, декоративная смесь частично втирается в стену, разравнивается на поверхности и доводится до финишного состояния.
Терка представляет собой шероховатую подошву с рукояткой. Корпус изготовлен из полиуретана - он легкий, с низкой степенью истирания. Оснащена закругленной замкнутой рукояткой, которая не скользит в руке во время работы и повышает удобство использования. Что в сочетании с низким весом уменьшает усталость от длительных работ.
Характеристики:
· Эргономичная ручка
· Материал с низкой степенью истирания
· Шероховатая подошва
· Универсальность
· Долговечность - корпус изготовлен из уплотненного полиуретана и обладает высоким эксплуатационным ресурсом
· Плотность 180 кг/м³
· Ширина подошвы 110 мм
· Длина подошвы 600 мм
· Материал подошвы полиуретан
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
110×600мм |
|
Масса нетто, кг |
0.301 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | Терка шлифовальная |
| Длина полотна | 600 мм |
| Ширина полотна | 110 мм |
| Материал | Полиуретан |
| Вес | 301 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8329341 |
| Размер | 110×600мм |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса нетто, кг | 0.301 |
- Цена: 255 ₴
