
Терка полиуретановая уплотненная 120×190мм SIGMA (8329411)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Терка полиуретановая уплотненная 120×190мм SIGMA (8329411) предназначена для нанесения и выравнивания штукатурных смесей на поверхности стен или потолка при отделочных работах. Посредством плавных движений, придаваемых терке, декоративная смесь частично втирается в стену, разравнивается на поверхности и доводится до финишного состояния.
Терка представляет собой шероховатую подошву с рукояткой. Корпус изготовлен из полиуретана - он легкий, с низкой степенью истирания. Оснащена закругленной замкнутой рукояткой, которая не скользит в руке во время работы и повышает удобство использования. Что в сочетании с низким весом уменьшает усталость от длительных работ.
Характеристики:
· Эргономичная ручка
· Материал с низкой степенью истирания
· Шероховатая подошва
· Универсальность
· Долговечность - корпус изготовлен из уплотненного полиуретана и обладает высоким эксплуатационным ресурсом
· Плотность 180 кг/м³
· Ширина подошвы 120 мм
· Длина подошвы 190 мм
· Материал подошвы полиуретан
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
120×190мм |
|
Масса нетто, кг |
0.102 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | Терка шлифовальная |
| Длина полотна | 190 мм |
| Ширина полотна | 120 мм |
| Материал | Полиуретан |
| Вес | 102 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8329411 |
| Размер | 120×190мм |
| Масса нетто, кг | 0.102 |
- Цена: 74 ₴
