




Гидроаккумулятор вертикальный 50л WETRON (779224)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гидроаккумулятор вертикальный 50л WETRON (779224)
Гидроаккумулятор - это одна из составляющих системы горячего или холодного водоснабжения. Это устройство обеспечивает бесперебойную подачу воды, поддерживает постоянное давление в системе и препятствует гидроударам, возникающих в системе в момент запуска насоса, а при использовании совместно с реле давления позволяет создать автоматическую станцию на базе погружного или поверхностного насоса.
Гидроаккумулятор незаменим в закрытых системах водоснабжения, устроенных в частных загородных домах.
Характеристики:
• Обработка металла перед покраской
• Автоматическая сварка
Комплектация:
• Гидроаккумулятор - 1 шт
• Инструкция по эксплуатации - 1 шт
• Гарантийный талон - 1 шт
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Wetron |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
вертикальный гидроаккумулятор |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
1 |
|
Максимально допустимое давление, бар |
8 |
|
Материал корпуса |
Сталь окрашенная |
|
Тип корпуса |
Вертикальный цилиндрический закругленный |
|
Объем бака, л |
50 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
+60 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
+40 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
360 |
|
Ширина, мм |
360 |
|
Высота, мм |
680 |
|
Масса брутто, кг |
7.3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 50 л |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Цвет | Красный |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779224 |
| Торговая марка | Wetron |
| Тип корпуса | Вертикальный цилиндрический закругленный |
| Длина, мм | 340 мм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 60 |
| Высота, мм | 650 |
| Масса, кг | 7.5 |
| Максимально допустимое давление, бар | 8 |
- Цена: 1 969 ₴


