
Бак для системы отопления 1л WETRON (779251)
Бак для системы отопления 1л WETRON (779251)
Бак для системы отопления используется для создания замкнутых систем отопления различного объема в коттеджах, жилых домах и других сооружениях, имеющих индивидуальную систему отопления, может применяться в системах отопления, кондиционирования, холодильных установок.
Бак для системы отопления предназначен для компенсации объемных изменений теплоносителя в зависимости от его температуры.
Характеристики:
- Металлический корпус из двух стальных половин легированной окрашенной стали
- Мембрана, разделяющая корпус на две полости, изготовлена и из синтетической этилен-пропиленовой резины (EPDM), что соответствует требованиям сертификации
- Диапазон рабочих температур с мембраной из синтетической этилен-пропиленовой резины EPDM от -10 °С до + 99 °С
- Максимальное давление в воздушной полости: в 0.4МПа (4 бар)
- Максимальное давление в системе отопления: до 0.4МПа (4 бар)
Комплектация
- Бак для системы отопления - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Wetron |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
цилиндрический расширительный бак для отопления |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
½ |
|
Максимально допустимое давление, бар |
4 |
|
Материал корпуса |
Сталь окрашенная |
|
Тип корпуса |
Цилиндрический закругленный |
|
Объем бака, л |
1 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
+99 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
110 |
|
Ширина, мм |
110 |
|
Высота, мм |
190 |
|
Масса брутто, кг |
0.81 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Объем расширительного бака | 1 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Цвет | Красный |
| Вес | 0.81 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779251 |
| Торговая марка | Wetron |
| Объем бака, л | 1 л |
| Тип корпуса | Цилиндрический закругленный |
| Длина, мм | 100 мм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 99 |
| Высота, мм | 180 |
| Масса, кг | 0.835 |
| Максимально допустимое давление, бар | 4 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | 1/2" |
- Цена: 343 ₴
