

Насос центробежный скважинный 0.37кВт H 66(43)м Q 40(25)л/мин Ø66мм (кабель 30м) DONGYIN 2.5SЕm1.5/24 (777372)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос центробежный скважинный 0.37кВт H 66(43)м Q 40(25)л/мин Ø66мм (кабель 30м) DONGYIN 2.5SЕm1.5/24 (777372)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового использования при водоснабжении из скважин и резервуаров (обязательная установка кожуха охлаждения), для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Насосная часть:
· Корпус насосной части: нержавеющая сталь AISI 304
· Выходной фланец: латунь
· Вал насосной части: нержавеющая сталь AISI 304
· Муфта вала: нержавеющая сталь AISI 304
· Рабочее колесо: технополимер
· Шайба фасонная разделительная: технополимер
· Диффузор: технополимер
Электродвигатель:
· Тип двигателя: асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой
· Обмотка статора: медь
· Корпус электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304
· Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
· Механическое уплотнение: керамика/графит
· Подшипник: качения (C&U)
· Напряжение: 1 ~ 220 В
· Частота: 50 Гц
· Класс изоляции: F
· Класс защиты: IP68
· Длина кабеля: 30 м
Условия применения:
· Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35ºС
· Глубина погружения под зеркало воды: до 60 м
· Диаметр скважины: от 80 до 100 мм
· Содержание абразивосодержащих примесей во взвешенном состоянии (песка, глины, извести и т.д.): не более 0.25%
· Водородный показатель воды (рН): 6.5-8.5
· Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
· Срок гарантийного обслуживания: 24 месяцев
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Dongyin |
|
Гарантия, мес |
24 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
центробежные |
|
Мощность, Вт |
370 |
|
Диаметр скважины, мм |
от 80 до 100 |
|
Максимальный напор, м |
66 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
40 |
|
Напряжение, В |
1 ~220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь |
|
Рабочее колесо |
Технополимер |
|
Тип двигателя |
Асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Механическое уплотнение |
Керамика/графит |
|
Класс изоляции |
F |
|
Класс защиты |
IP68 |
|
Длина кабеля, м |
30 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Содержание абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.): не более 0.25% |
|
Материал корпуса |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м |
до 60 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Диаметр, мм |
66 |
|
Масса брутто, кг |
11.0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Максимальная пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 66 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 66 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Тип двигателя | Асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Артикул | 777372 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Класс изоляции | F |
| Длина кабеля, м | 30 |
| Перекачиваемая жидкость | Содержание абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.): не более 0.25% |
| Официальная гарантия | 24 месяца |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Максимальная глубина погружения под зеркало воды, м | до 60 |
| Мощность, Вт | 370 Вт |
| Класс защиты | IP68 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Диаметр скважины, мм | от 80 до 100 мм |
| Торговая марка | Dongyin |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Центробежный |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Глубина до зеркала воды | 60 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 30 м |
- Цена: 6 775 ₴
