




Компрессор одноцилиндровый 1.5кВт 198л/мин 8бар 24л (2 крана) GRAD (7043555)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компрессор одноцилиндровый 1.5кВт 198л/мин 8бар 24л (2 крана) GRAD (7043555)
Современное устройство для нагнетания под давлением воздуха. Редуктор помогает выставить оптимальное давление для эффективной работы пневмоинструмента.
Предохранительный клапан срабатывает при повышении предельного давления, позволяя оградить детали пневмосистемы от аварийных поломок. В нижней части ресивера имеется специальная дренажная пробка, позволяющая просто и быстро сливать конденсат. Конструкция предусматривает колеса, благодаря которым компрессор легко и удобно перевозится по рабочей площадке.
Характеристики:
· Установлены обратный и предохранительный клапаны
· Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера.
· Установлен универсальный быстроразъемный латунный коннектор Ø1/4"
· Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе
· Регулируемое рабочее давление
· Высокопрочный ресивер
· Низкий уровень вибрации и шума
· Простота транспортировки
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Grad |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
прямой привод |
|
Мощность, Вт |
1500 |
|
Уровень шума, дБ |
98 |
|
Максимально допустимое давление, бар |
8 |
|
Объем ресивера, л |
24 |
|
Производительность (Q), л/мин |
198 |
|
Максимальное количество оборотов, об/мин |
2850 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
580×250×600 мм |
|
Масса брутто, кг |
21 |
|
Масса нетто, кг |
19 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.198 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 600 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7043555 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Продуктивність (Q), л / хв | 198 л/хв |
| Масса брутто, кг | 19 |
| Уровень шума, дБ | 98 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 2850 |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Максимально допустимое давление, бар | 8 |
| Объем ресивера, л | 24 л |
| Производительность (Q), л/мин | 198 л/мин |
| Торговая марка | Grad |
- Цена: 6 109 ₴



