




Компрессор одноцилиндровый 1.5кВт 198л/мин 8бар 50л (2 крана) GRAD (7043565)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компрессор одноцилиндровый 1.5кВт 198л/мин 8бар 50л (2 крана) GRAD (7043565)
Современное устройство для нагнетания под давлением воздуха. Редуктор помогает выставить оптимальное давление для эффективной работы пневмоинструмента.
Предохранительный клапан срабатывает при повышении предельного давления, позволяя оградить детали пневмосистемы от аварийных поломок. В нижней части ресивера имеется специальная дренажная пробка, позволяющая просто и быстро сливать конденсат. Конструкция предусматривает колеса, благодаря которым компрессор легко и удобно перевозится по рабочей площадке.
Характеристики:
· Установлены обратный и предохранительный клапаны
· Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера.
· Установлен универсальный быстроразъемный латунный коннектор Ø1/4"
· Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе
· Регулируемое рабочее давление
· Высокопрочный ресивер
· Низкий уровень вибрации и шума
· Простота транспортировки
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Grad |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
прямой привод |
|
Мощность, Вт |
1500 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
198 |
|
Уровень шума, дБ |
98 |
|
Максимально допустимое давление, бар |
8 |
|
Объем ресивера, л |
50 |
|
Максимальное количество оборотов, об/мин |
2850 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
640×290×650 мм |
|
Масса брутто, кг |
26.6 |
|
Масса нетто, кг |
25 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Объем ресивера | 50 л |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7043565 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Продуктивність (Q), л / хв | 198 л/хв |
| Масса брутто, кг | 25 |
| Уровень шума, дБ | 98 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 2850 |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Максимально допустимое давление, бар | 8 |
| Объем ресивера, л | 50 л |
| Производительность (Q), л/мин | 198 л/мин |
| Производительность | 0.198 |
| Торговая марка | Grad |
- Цена: 7 107 ₴




