




Насос центробежный многоступенчатый вертикальный 1.5кВт Hmax 105м Qmax 67л/мин LEO 3.0 (EVPm2-9) (775448)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос центробежный многоступенчатый вертикальный 1.5кВт Hmax 105м Qmax 67л/мин LEO 3.0 (EVPm2-9) (775448)
Насосы данной серии предназначены для перекачки чистой воды, применяются для повышения давления в магистральных водопроводах и в высотных домах. Могут применяться в качестве вспомогательного оборудования для повышения давления в промышленных целях, повышения давления для сплинкерного и капельного орошения теплиц и парников, систем кондиционирования воздуха, охлаждающих систем и т.д.
Насосная часть:
• Антикоррозионная обработка чугунных деталей
• Рабочее колесо из технополимера
• Вал из нержавеющей стали AISI304
• Максимальная температура жидкости: +60°C
Электродвигатель:
• Статор из холоднокатаной стали
• Высококачественная медная обмотка
• Высокоточная балансировка ротора
• Класс изоляции: F
• Класс защиты: IP55
• Максимальная температура окружающей среды: +40°C
Технические данные:
• Напряжение, В: 220
• Частота, Гц: 50
• Режим работы: S1 (длительный)
• Содержание абразивных примесей: не допускается
• Количество пусков в час: не более 5 раз

|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Leo |
|
Гарантия, мес |
24 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
многоступенчатые |
|
Мощность, Вт |
1500 |
|
Максимальный напор, м |
105 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
67 |
|
Количество фаз |
Однофазный |
|
Номинальная сила тока, I(А) |
8.5 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Рабочее колесо |
Технополимер |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Класс изоляции |
F |
|
Класс защиты |
IP55 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса брутто, кг |
28.1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 105 м |
| Пропускная способность | 4.02 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 28.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP55 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 775448 |
| Торговая марка | Leo |
| Класс изоляции | F |
| Номинальная сила тока, I(А) | 8.5 |
| Официальная гарантия | 24 месяца |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Количество фаз | Однофазный |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Класс защиты | IP55 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Максимальная производительность л/м | 67 |
- Цена: 16 143 ₴





