

Душевая система s05 с картриджным смесителем AQUATICA (9705400)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Душевая система s05 с картриджным смесителем AQUATICA (9705400)
Душевая система – это комплект различных сантехнических устройств для установки в ванной комнате, в основе которой – смеситель, штанга, верхний душ, ручной душ.
Характеристики:
· Материал: латунь
· Покрытие: хромоникелевое
· Картридж: керамический Ø35 мм
· Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями
· (нержавеющая сталь)
· Дивертор: картриджный
· Упаковка: цветная коробка
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
AQUATICA |
|
Гарантия, мес |
60 |
|
Комплектация |
шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВЅ-пластик, 1 режим), верхний душ (ABS-пластик) |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Материал |
Латунь |
|
Покрытие |
NiCr |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
3.725 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Вес | 3.725 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1073 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9705400 |
| Торговая марка | Aquatica |
| Покрытие | NiCr |
| Новинки (Сантехника) | Да |
| Материал | Латунь |
| Матеріал | Латунь |
| Покриття | NiCr |
- Цена: 5 109 ₴
