

Генератор бензиновый 2.0/2.2кВт 4-х тактный ручной запуск SIGMA (5710201)
ВНИМАНИЕ!
В картере ДВС (двигателя внутреннего сгорания) не залито масло!
Расход топлива зависит от множества факторов, таких как погрузка, качество топлива, техническое состояние генератора, время года, высота над уровнем моря.
ПЕРЕД ЗАПУСКОМ ПРОВЕРЬТЕ И ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ЗАЛЕЙТЕ МАСЛО!
Количество и сорт масла прописаны в инструкции по пользованию (инструкции по эксплуатации)
Генератор бензиновый 2.0/2.2кВт 4-х тактный ручной запуск SIGMA (5710201) – это современная компактная электростанция, которую можно применять как резервный, так и постоянный источник электричества. При помощи такого генератора легко приводятся в действие электрические инструменты, техника, а также различное оборудование. Он станет незаменимым помощником в современном доме, офисе либо на строительной площадке.
Главным элементом генератора является четырехтактный бензиновый двигатель внутреннего сгорания, объемом 163 куб. см. На выходе генератор способен выдавать максимальную мощность в 2,2 кВт, а номинальную в 2 кВт.
В этой электростанции реализована система ручного запуска двигателя, то есть старт производится при помощи пускового устройства со шнуром.
Топливный бак имеет емкость 15 литров. В зависимости от типа и вида подключаемого оборудования, при полной заправке генератор может проработать около 13 часов.
Все основные элементы управления генератора располагаются на передней панели устройства. Здесь мы видим розетку переменного тока, вольтметр, предохранители, а также клеммы для подключения потребителей постоянного тока 12 В и клемму заземления.
Во время работы генератора встроенный автоматический регулятор AVR на выходе обеспечивает устойчивую и бесперебойную подачу напряжения в заданных пределах.
Бензогенератор оснащен системой блокировки запуска двигателя, которая отключит зажигание при работе с недостаточным уровнем масла или при аварийном вытекании масла из картера ДВС.
Генератор установлен на усиленную раму при помощи антивибрационных подушек, которые предназначены для поглощения вибраций, а также уменьшения шума при работе двигателя.
Характеристики:
· Медная обмотка
· Встроенный регулятор выходного напряжения (AVR)
· Оборудован системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT"
· Верхнее расположение клапанов (OHV)
· Антивибрационная система
· Вместительный бак
· Портативная конструкция
· Низкий уровень шума
· Дополнительный выход постоянного тока (12В-8.3А)
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
бензиновые |
|
Количество фаз |
1 |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Номинальная мощность генератора, кВт |
2.0 |
|
Максимальная мощность генератора, кВт |
2.2 |
|
Тип двигателя привода |
Бензиновый, 4-тактный, воздушного охлаждения |
|
Расход топлива, г/кВт*ч |
360 |
|
Емкость топливного бака, л |
15 |
|
Объем масляного картера, л |
0.6 |
|
Мощность двигателя привода, л.с. |
5.5 |
|
Мощность двигателя привода, кВт |
4 |
|
Рабочий объем двигателя привода, см³ |
163 |
|
Время беспрерывной работы, ч |
12 |
|
Система запуска |
Ручная |
|
Уровень шума, дБ |
65 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
40 |
Купить генератор Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 2200 Вт |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5710201 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Мощность двигателя привода, л.с. | 5.5 л.с. |
| Система запуска | Ручная |
| Расход топлива, г/кВт*ч | 360 |
| Максимальная мощность генератора, кВт | 2.2 кВт |
| Время беспрерывной работы, ч | 12 |
| Мощность двигателя привода, кВт | 4 |
| Топливо | Бензин АИ-92, АИ-95 |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Рабочий объем двигателя привода, см³ | 163 |
| Объем масляного картера, л | 0.6 |
| Номинальная мощность генератора, кВт | 2.0 кВт |
| Выход постоянного тока, В/А | 12/8.3 |
| Масса, кг | 40 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Емкость топливного бака, л | 15 |
| Тип двигателя привода | Бензиновый, 4-тактный, воздушного охлаждения |
- Цена: 13 300 ₴
