




Генератор бензиновый 2.5/2.8кВт 4-х тактный ручной запуск Pro-S SIGMA (5710521)
ВНИМАНИЕ!
В картере ДВС (двигателя внутреннего сгорания) не залито масло!
Расход топлива зависит от множества факторов, таких как погрузка, качество топлива, техническое состояние генератора, время года, высота над уровнем моря.
ПЕРЕД ЗАПУСКОМ ПРОВЕРЬТЕ И ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ЗАЛЕЙТЕ МАСЛО!
Количество и сорт масла прописаны в инструкции по пользованию (инструкции по эксплуатации)
Генератор бензиновый 2.5/2.8кВт 4-х тактный ручной запуск Pro-S SIGMA (5710521) - современная компактная электростанция, которая может стать как альтернативным, так и постоянным источником тока в небольшом коттедже либо офисе. Генератор используется для питания электроинструментов, оборудования и домашней техники.
Сердцем генератора является бензиновый четырехтактный двигатель внутреннего сгорания объемом 196 куб.см. Он способен выдавать максимальную мощность в 2.8 кВт, а номинальную в 2.5 кВт.
Топливный бак объемом 15 литров. В зависимости от типа и вида подключаемого оборудования, при полной заправке генератор может проработать около 12 часов.
Двигатель генератора запускается при помощи ручной системы запуска – пускового устройства со шнуром.
Для удобства пользования все основные элементы управления и регулировки работы находятся на передней панели электростанции. Это вольтметр, розетки переменного тока, предохранители, клеммы для подключения потребителей постоянного тока 12 Вольт, клемма заземления. Там же расположился цифровой дисплей, отображающий рабочее напряжение, частоту и количество моточасов.
Во время работы генератора автоматический регулятор AVR на выходе обеспечивает устойчивую и бесперебойную подачу напряжения в заданных пределах.
Производитель предусмотрительно установил специальные системы защиты, позволяющие сделать работу станции безопасной и долговечной. Защита от перегрузки предотвращает чрезмерное повышение нагрузки на генератор. В свою очередь система блокировки запуска двигателя, отключит зажигание при работе с недостаточным уровнем масла или при аварийном его вытекании из картера.
Генератор Sigma 5710521 имеет усиленную раму со встроенными антивибрационными подушками. Они поглощают вибрации и подавляют шум от работы двигателя.
Для удобной транспортировки предусмотрена установка рукояток и колес на раму, которые можно купить дополнительно. На генераторах серии Про-С для установки рукояток предусмотрены дополнительные кронштейны.
Генератор SIGMA Pro-S - это генератор с усовершенствованной комплектацией и обновленным дизайном. Панель управления генератора оснащена встроенным цифровым дисплеем показания характеристик уровня и частоты выходного напряжения, а также счетчиком моточасов.
Счетчик моточасов показывает суммарное время работы генератора (моточасы), что позволяет своевременно производить замену масла в двигателе, отслеживать время непрерывной работы генератора до паузы, необходимой для охлаждения и дозаправки топливом (согласно инструкции по эксплуатации).
Топливный бак имеет дополнительные защитные щиты, которые частично защищают его от возможных повреждений в процессе транспортировки и попадания в заправочную зону сторонних предметов, возможного попадания искры от работающего вблизи электроинструмента.
Характеристики:
· Медная обмотка
· Встроенный регулятор выходного напряжения (AVR)
· Цифровой дисплей
· Оборудован системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT"
· Верхнее расположение клапанов (OHV)
· Антивибрационная система
· Вместительный топливный бак
· Портативная конструкция с защитой топливного бака
· Низкий уровень шума
· Дополнительный выход постоянного тока (12В-8.3А)
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
бензиновые |
|
Количество фаз |
1 |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Номинальная мощность генератора, кВт |
2.5 |
|
Максимальная мощность генератора, кВт |
2.8 |
|
Тип двигателя привода |
Бензиновый, 4-тактный, воздушного охлаждения |
|
Расход топлива, г/кВт*ч |
360 |
|
Емкость топливного бака, л |
15 |
|
Объем масляного картера, л |
0.6 |
|
Мощность двигателя привода, л.с. |
6.5 |
|
Мощность двигателя привода, кВт |
4.8 |
|
Рабочий объем двигателя привода, см³ |
196 |
|
Время беспрерывной работы, ч |
12 |
|
Система запуска |
ручная |
|
Уровень шума, дБ |
67 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
43 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 2800 Вт |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5710521 |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Мощность двигателя привода, л.с. | 6.5 л.с. |
| Система запуска | Ручная |
| Расход топлива, г/кВт*ч | 360 |
| Максимальная мощность генератора, кВт | 2.8 кВт |
| Время беспрерывной работы, ч | 12 |
| Мощность двигателя привода, кВт | 4.8 |
| Топливо | Бензин АИ-92, АИ-95 |
| Уровень шума, дБ | 67 |
| Рабочий объем двигателя привода, см³ | 196 |
| Объем масляного картера, л | 0.6 |
| Номинальная мощность генератора, кВт | 2.5 кВт |
| Выход постоянного тока, В/А | 12/8.3 |
| Масса, кг | 43 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Емкость топливного бака, л | 15 |
| Тип двигателя привода | Бензиновый, 4-тактный, воздушного охлаждения |
- Цена: 16 085 ₴

