




Насос циркуляционный 65Вт Hmax 4м Qmax 63л/мин Ø1" 130мм + гайки Ø¾" WETRON (774511)
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Насос циркуляционный 65Вт Hmax 4м Qmax 63л/мин Ø1" 130мм + гайки Ø¾" WETRON (774511)
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Wetron |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
65 |
|
Максимальный напор, м |
4 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
63 |
|
Напряжение |
U 1 ~ 230 ± 10% В |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вал двигателя |
Керамика |
|
Рабочее колесо |
Технополимер |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Класс изоляции |
Н |
|
Класс защиты |
IP44 |
|
Диаметр патрубка переходника, " (дюйм) |
1 |
|
Материал корпуса |
Чугун с антикоррозийной обработкой |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
0.2 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
2.6 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
175 |
|
Ширина упаковки, мм |
130 |
|
Высота упаковки, мм |
145 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 3.78 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.065 кВт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 774511 |
| Напор max, м | 3 |
| Напор min, м | 0.5 |
| Класс изоляции | Н |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Торговая марка | Wetron |
| Производительность min, л/мин | 5 |
| Вал двигателя | Керамика |
| Номинальная производительность, л/мин | 25 |
| Производительность max, л/мин | 40 |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Номинальный напор, м | 1.5 |
| Мощность, Вт | 65 Вт |
| Масса, кг | 2.6 |
| Класс защиты | IP44 |
| Напряжение, В | 220 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 0.2 |
| Частота, Гц | 50 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Монтажная база | 130 мм |
| Напор | 4.0, 4 |
| Крепление | Гайка |
| Диаметр патрубка переходника, " (дюйм) | 1 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, (мм) | 3/4 |
| Максимальная производительность л/м | 63 |
| Мощность кВт | 0,065 |
- Цена: 1 717 ₴

