


Станція 0.6 кВт Hmax 35м Qmax 50 л/хв (самовсмоктуючий насос нерж) 24л AquaticaLEO (775315/24)
Насосна станція 0.6 кВт Hmax 35м Qmax 50 л/хв (самовсас. насос нерж) 24л AquaticaLEO (775315/24)
Станции водоснабжения оборудованы гидроаккумулятором объемом 24 литра. Реле давления управляет работой электронасоса - настройка реле давления Р(вкл) 1.4 бар / Р(выкл) 2.8 бар. Станции предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъёма воды в трубопроводах низкого давления, для оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников.
Установка оборудования должна производится в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Насосная часть:
- Корпус: нержавеющая сталь AISI 304;
- Рабочее колесо: технополимер;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Гидроаккумулятор: окрашенная сталь;
- Автоматика: реле давления;
- Манометр входит в комплектацию.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Подшипник: качения (C&U);
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: F;
- Класс защиты: IPX4;
- Длина кабеля: 1.5 м.
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40ºC;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35ºC;
- Максимальное давление в рабочей камере насоса: 7 бар;
- Максимальная высота всасывания: до 8 м;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (рН): 6,5 - 8,5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м;
- Срок гарантийного обслуживания: 12 месяца.
|
ОСНОВНІ ДАНІ |
|
|
Торгова марка |
AquaticaLeo |
|
Гарантія, міс |
12 |
|
ТЕХНІЧНІ ДАНІ |
|
|
Тип |
самовсмоктуючі |
|
Потужність, Вт |
600 |
|
Максимальний напір, м |
35 |
|
Максимальна продуктивність, л/хв |
50 |
|
Напруга, В |
220-240 |
|
Номінальна сила струму, I (А) |
2.4 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вал двигуна |
Нержавіюча сталь AISI 304 |
|
Робоче колесо |
Технополімер |
|
Тип двигуна |
Асинхронний, закритого типу, повітряного охолодження, з вбудованим в обмотку термозахистом |
|
Клас ізоляції |
F |
|
Клас захисту |
IPX4 |
|
Довжина кабелю, м |
1.5 |
|
Перекачувана рідина |
Тільки для чистої води без абразивних домішок (піску, глини, вапна і т.д.) |
|
Діаметр всмоктувального патрубка DN1, "(дюйм) |
1 |
|
Діаметр напірного патрубка DN2, "(дюйм) |
1 |
|
Максимальний тиск, бар |
7 |
|
Матеріал корпусу |
Нержавіюча сталь AISI 304 |
|
Об'єм бака, л |
24 |
|
Максимальна температура перекачуваної рідини, °C |
35 |
|
Максимальна температура навколишнього середовища, °C |
40 |
|
Максимальна висота всмоктування, м |
до 8 |
|
ГАБАРИТНІ РОЗМІРИ |
|
|
Довжина, мм |
460 |
|
Маса, кг |
13.2 |
|
Ширина, мм |
275 |
|
Висота, мм |
580 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Довжина упаковки, мм |
490 |
|
Ширина упаковки, мм |
295 |
|
Висота упаковки, мм |
586 |
Купить станцию AquaticaLEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основні | |
|---|---|
| Максимальна пропускна здатність | 3 куб.м/год |
| Максимальний напір | 35 м |
| Об'єм гідробака | 24 л |
| Максимальна температура робочої рідини | 35 град. |
| Максимальна температура навколишнього середовища | 40 град. |
| Споживана потужність (W) | 0.6 кВт |
| Частота струму | 50 Гц |
| Вага | 13.2 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 275 мм |
| Довжина | 460 мм |
| Висота | 580 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 775315/24 |
| Матеріал корпусу | Нержавіюча сталь AISI 304 |
| Клас ізоляції | F |
| Обсяг бака, л | 24 |
| Довжина кабелю, м | 1.5 |
| Номінальна сила струму I(А) | 2.4 |
| Перекачувана рідина | Тільки для чистої води без абразивосодержащих домішок (піску, глини, вапна і т. д.) |
| Офіційна гарантія | 12 місяців |
| Торговельна марка | Aquatica |
| Вал двигуна | Нержавіюча сталь AISI 304 |
| Робоче колесо | Технополімер |
| Тип двигуна | Асинхронний, закритого типу, повітряного охолодження, з вбудованою в обмотку термозахистом |
| Довжина, мм | 460 мм |
| Ширина, мм | 275 мм |
| Максимальна температура перекачується рідини, °C | 35 |
| Потужність, Вт | 600 Вт |
| Висота, мм | 580 |
| Маса, кг | 13.2 |
| Максимальна температура навколишнього середовища, °C | 40 |
| Клас захисту | IPX4 |
| Напруга, В | 220-240 |
| Частота, Гц | 50 |
| Максимальна висота всмоктування, м | до 8 |
| Максимальний тиск, бар | 7 |
| Діаметр напірного патрубка DN2, " (дюйм) | 1 |
| Діаметр всмоктуючого патрубка DN1, " (дюйм) | 1 |
| Максимальна продуктивність л/м | 50 |
- Ціна: 5 777 ₴
