

Компрессор четырехцилиндровый безмасляный 2.2кВт 1400об/мин 320л/мин 8бар 58дБ 50л SIGMA (7042551)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компрессор четырехцилиндровый безмасляный 2.2кВт 1400об/мин 320л/мин 8бар 58дБ 50л SIGMA (7042551) предназначен для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента.
Данная модель компрессора работает без масла, поэтому не требует техобслуживания по контролю и доливке масла. Отличается чистым воздухом, который не содержит каких-любо примесей. Колеса обеспечивают устойчивое положение на поверхности, а резиновая подушечка снижает уровень вибрации.
Характеристики:
· Установлены обратный и предохранительный клапаны
· Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера
· Установлен универсальный быстроразъемный латунный коннектор Ø¼"
· Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе
· Регулируемое рабочее давление
· Высокопрочный ресивер
· Низкий уровень вибрации и шума
· Простота транспортировки
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
безмасляный |
|
Мощность, Вт |
2200 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
320 |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Уровень шума, дБ |
58 |
|
Максимально допустимое давление, бар |
8 |
|
Объем ресивера, л |
50 |
|
Максимальное количество оборотов, об/мин |
1450 |
|
Диаметр поршня, мм |
63 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
42.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.32 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Вес | 42.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7042551 |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Диаметр поршня, мм | 63 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 1450 |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Масса, кг | 42.5 |
| Максимально допустимое давление, бар | 8 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Объем ресивера, л | 50 |
- Цена: 14 877 ₴
