




Ножницы для пластиковых труб max Ø63мм 260мм (сталь SK5) ULTRA (4333042)
Ножницы для пластиковых труб max Ø63мм 260мм (сталь SK5) ULTRA (4333042)
Предназначены для резки пластиковых труб из полипропилена (PP), поливинилхлорида (PVC), полиэтилена (PE), полиуретана (PU). Надежное лезвие с покрытием из политетрафторэтилена (PTFE) в сочетании с храповым механизмом сокращает время работы и обеспечивает оптимальное усилие при резке материалов. Усовершенствованная конструкция ножниц минимизирует люфт лезвия и позволяет выполнять идеально ровный срез, без заусенцев.
Лезвие сменное, при этом для его замены нет необходимости полностью разбирать инструмент. Замена производится путем снятия фиксирующего штифта в открытом положении ножниц. Возможность замены лезвия увеличивает срок службы инструмента.
Двухкомпонентные рукоятки с резиновым покрытием обеспечивают улучшенный захват для руки. Инструмент выполнен из качественных материалов, благодаря чему прослужит долгое время.
Характеристики:
· Лезвие из стали SK5 с покрытием PTFE
· Твердость режущей кромки 53 HRC
· Возможность быстрой замены лезвия
· Храповый механизм
· Алюминиевый корпус
· Двухкомпонентные рукоятки с резиновым покрытием
· Надежность в работе и долгий срок службы
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Ultra |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Материал |
сталь SK5 |
|
Диаметр, мм |
63 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
260 |
|
Масса брутто, кг |
0.64 |
|
Масса нетто, кг |
0.515 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб |
| Максимальный диаметр трубы | 63 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Вес | 0.515 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4333042 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 260 |
| Масса, кг | 0.64 |
| Материал | сталь SK5 |
| Диаметр, мм | 63 |
- Цена: 812 ₴



