




Насос канализационный 1.3кВт Hmax 12м Qmax 300л/мин (с ножом) AQUATICA (773332)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос канализационный 1.3кВт Hmax 12м Qmax 300л/мин (с ножом) AQUATICA (773332)
Насосы данной серии оборудованы режущим механизмом и могут применяться для: откачивания загрязненных жидкостей, которые могут содержать посторонние предметы бытового использования, отвода дождевых стоков из подвалов, гаражей, водоотведения с затопленных земельных участков, отведения бытовых сточных вод, отведения загрязненных стоков в технологических процессах, перекачивания воды на небольших очистных сооружениях и т.д.
Насосная часть:
- Корпус насоса: чугун/нержавеющая сталь AISI 304
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо: чугун
- Выходной патрубок: технополимер
- Режущий механизм: легированная сталь
- Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора: медь
- Напряжение: U 1 ~ 230 ± 10% В
- Частота: 50 Гц
- Класс изоляции: В
- Класс защиты: ip68
- Длина кабеля: 6 м
- Производительность: 300 л/мин
- Напор: 12 м
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40 ºC
- Глубина погружения под зеркало воды: до 5 м
- Максимальный диаметр частиц во взвешенном состоянии: 10 мм
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
1300 |
|
Максимальный напор, м |
12 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
300 |
|
Количество фаз |
Однофазный |
|
Напряжение |
U 1 ~ 230 ± 10% В |
|
Номинальная сила тока, I(А) |
8.0 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Рабочее колесо |
Чугун |
|
Тип двигателя |
Асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой |
|
Обмотка статора двигателя |
Медь |
|
Механическое уплотнение |
Керамика/графит |
|
Класс изоляции |
В |
|
Класс защиты |
IP68 |
|
Длина кабеля, м |
6 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Максимальный диаметр частиц во взвешенном состоянии 10 мм |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
2 |
|
Материал корпуса |
Чугун/нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
40 |
|
Особенности |
Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
10 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
252 мм |
|
Ширина, мм |
191 мм |
|
Высота, мм |
510 |
|
Масса брутто, кг |
32 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
565 |
|
Ширина упаковки, мм |
305 |
|
Высота упаковки, мм |
245 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 252 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 773332 |
| Торговая марка | Aquatica |
| С ножом | Да |
| Напор min, м | 2.4 |
| Класс изоляции | В |
| Длина кабеля, м | 6 |
| Номинальная сила тока, I(А) | 8 |
| Перекачиваемая жидкость | Максимальный диаметр частиц во взвешенном состоянии 10 мм |
| Производительность min, л/мин | 50 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Номинальная производительность, л/мин | 200 |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой |
| Количество фаз | Однофазный |
| с ножом (с режущим механизмом) | Да |
| Номинальный напор, м | 7.7 |
| Длина, мм | 252 мм |
| Ширина, мм | 191 мм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 40 |
| Мощность, Вт | 1300 Вт |
| Высота, мм | 510 |
| Особенности | Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды |
| Напряжение, В | 220 |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Длина упаковки, мм | 565 |
| Высота упаковки, мм | 245 |
| Ширина упаковки, мм | 305 |
| Максимальная производительность л/м | 300 |
| Напор | 12 |
| Мощность кВт | 1.3 |
- Цена: 10 914 ₴
