

Насос дренажный 0.4кВт Hmax 9м Qmax 216л/мин LEO (773113)
Насос дренажный 0.4кВт Hmax 9м Qmax 216л/мин LEO (773113)
Насосы данной серии оборудованы поплавковым выключателем и могут использоваться для: перекачивания чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, откачивания воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров, систем орошения и полива низкого давления.
Конструкция:
- Корпус насосной части: нержавеющая сталь;
- Кожух двигателя: алюминий;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь;
- Рабочее колесо: технополимер;
- Механическое уплотнение: керамика/графит;
- Выходной патрубок: технополимер;
- Поплавковый выключатель: пластик.
Технические характеристики:
- Тип двигателя: асинхронный, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Длина кабеля: 10 м;
- Производительность: 216 л/мин;
- Напор: 9 м;
- Класс защиты: ip68.
Условия применения:
- Максимальная глубина погружения: до 5 м;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40 ºC;
- Максимальная температура окружающей среды: +45 ºС;
- Максимальный размер твердых частиц: до 5 мм.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Aquatica |
|
Гарантия, мес |
18 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Мощность, Вт |
400 |
|
Максимальный напор, м |
9 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
216 |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Рабочее колесо |
Технополимер |
|
Тип двигателя |
Асинхронный, со встроенной в обмотку термозащитой |
|
Механическое уплотнение |
Керамика/графит |
|
Класс защиты |
IP68 |
|
Длина кабеля, м |
10 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
40 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
45 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
170 |
|
Ширина, мм |
170 |
|
Высота, мм |
380 |
|
Масса брутто, кг |
16.75 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
220 |
|
Ширина упаковки, мм |
220 |
|
Высота упаковки, мм |
440 |
Купить насос дренажный LEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 12.96 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 16.75 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 170 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 773113 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Официальная гарантия | 18 месяцев |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Тип двигателя | Асинхронный, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Масса брутто, кг | 17 кг |
| Длина, мм | 170 мм |
| Ширина, мм | 170 мм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 40 |
| Мощность, Вт | 400 Вт |
| Высота, мм | 380 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 45 |
| Класс защиты | IP68 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Напор | 9.0 |
| Длина упаковки, мм | 220 |
| Высота упаковки, мм | 440 |
| Ширина упаковки, мм | 220 |
- Цена: 8 974 ₴
