




Краскораспылитель MP Ø1.5мм 175л/мин 3.5бар н/б 650мл (мет) SIGMA (6811941)
Краскораспылитель MP Ø1.5мм 175л/мин 3.5бар н/б 650мл (мет) SIGMA (6811941) - Система распыления МР (Middle Pressure) - технология среднего давления. Краскопульты этой системы распыляют материал при среднем давлении на выходе, составляющем порядка 1-1.2 бар.
Благодаря высокой скорости воздушного потока обеспечивается впечатляющая скорость покрытия поверхности. Он отлично справится с бытовыми покрасочными задачами и может применяться с различными типами ЛКМ.
Преимущества:
- Литой алюминиевый корпус;
- Регулировка подачи воздуха и ЛКМ;
- Регулировка ширины окрасочного факела;
- Простота и надежность в эксплуатации.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
6 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
краскораспылители |
|
Рабочее давление, бар |
3.5 |
|
Диаметр форсунки, мм |
1.5 |
|
Пневморазъем |
1/4" |
|
Объем бачка, мл |
650 |
|
Расположение бачка |
нижнее расположение |
|
Материал бачка |
Металл |
|
Потребляемый объем воздуха, л/мин |
90-175 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.65 л |
| Рабочее давление | 3.5 бар |
| Расход воздуха | 175 литр/мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6811941 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Официальная гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр форсунки, мм | Ø 1.5 мм |
| Объем бачка, мл | 650 мл |
| Потребляемый объем воздуха, л/мин | 90-175 |
| Рабочее давление, бар | 3.5 |
| Система распыления | MP |
| Расположение бачка | нижнее расположение |
| Материал бачка | Металл |
| Пневморазъем | 1/4" |
- Цена: 644 ₴

