




Пистолет продувочный металлический корпус пневматический 212мм SIGMA (6831041)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет продувочный металлический корпус пневматический 212мм SIGMA (6831041) используется для продувки или очистки различных поверхностей.
Надежный корпус, выполненный из алюминиевого литья под давлением, защищает внутренние механизмы от ударов и прочих повреждений механического типа. Легкий корпус пистолета обеспечивает комфортную работу.
Преимущества:
- Алюминиевый корпус
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Рабочее давление, бар |
2.0-6.0 |
|
Пневморазъем |
1/4" |
|
Потребляемый объем воздуха, л/мин |
85-200 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Объем, м³ |
0.000984 |
|
Длина, мм |
212 мм |
|
Масса нетто, кг |
0.275 |
|
Масса брутто, кг |
0.303 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
блистер |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Вес | 0.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6831041 |
| Тип упаковки | блистер |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, мм | 212 мм |
| Потребляемый объем воздуха, л/мин | 85-200 |
| Рабочее давление, бар | 2.0-6.0 |
| Пневморазъем | 1/4" |
- Цена: 214 ₴
