



Станция 0.6кВт Hmax 35м Qmax 50л/мин (самовсасывающий насос) 24л LEO (776201)
Насосная станция 0.6кВт Hmax 35м Qmax 50л/мин (самовсас. насос) 24л LEO (776201)
Станции водоснабжения оборудованы гидроаккумулятором 24 литра и управляющей автоматикой. Станции предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъёма воды в трубопроводах низкого давления, для оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников. Реле давления управляет работой электронасоса - настройка реле давления Р(вкл) 1.4 бар / Р(выкл) 2.4 бар.
Установка оборудования должна производиться в местах, защищённых от атмосферного воздействия и влаги.
Насосная часть:
- Корпус: технополимер;
- Рабочее колесо: технополимер;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Гидроаккумулятор: окрашенная сталь;
- Автоматика: реле давления;
- Манометр входит в комплектацию.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Подшипник: качения (C&U);
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: F;
- Класс защиты: IPX4;
- Длина кабеля: 1 м.
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40ºС;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35ºС;
- Максимальное давление в рабочей камере насоса: до 7 бар;
- Максимальная высота всасывания: до 8 м;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (рН): 6.5-8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3;
- Срок гарантийного обслуживания: 12 месяца.
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Leo |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
самовсасывающие |
|
Мощность, Вт |
600 |
|
Максимальный напор, м |
35 |
|
Максимальная производительность, л/мин |
50 |
|
Количество фаз |
Однофазный |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Номинальная сила тока, I(А) |
2.4 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Вал двигателя |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Рабочее колесо |
Нержавеющая сталь AISI 304 |
|
Тип двигателя |
Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
|
Механическое уплотнение |
Керамика/графит |
|
Класс изоляции |
F |
|
Класс защиты |
IPX4 |
|
Длина кабеля, м |
1.5 |
|
Перекачиваемая жидкость |
Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
|
Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) |
1 |
|
Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) |
1 |
|
Материал корпуса |
Технополимер |
|
Объем бака, л |
24 |
|
Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C |
35 |
|
Максимальная температура окружающей среды, °C |
40 |
|
Максимальная высота всасывания, м |
8 |
|
Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм |
0.2 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина, мм |
460 |
|
Ширина, мм |
275 |
|
Высота, мм |
580 |
|
Масса брутто, кг |
12.6 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Длина упаковки, мм |
480 |
|
Ширина упаковки, мм |
295 |
|
Высота упаковки, мм |
620 |
Купить станцию водоснабжения LEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Максимальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Максимальный напор | 35 м |
| Объем гидробака | 24 л |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 0.6 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 12.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 776201 |
| Напор max, м | 31 |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Напор min, м | 8 |
| Класс изоляции | F |
| Объем бака, л | 24 |
| Длина кабеля, м | 1.5 |
| Номинальная сила тока, I(А) | 2.4 |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Производительность min, л/мин | 10 |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Номинальная производительность, л/мин | 30 |
| Производительность max, л/мин | 50 |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Количество фаз | Однофазный |
| Номинальный напор, м | 20 |
| Длина, мм | 460 мм |
| Ширина, мм | 275 мм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 35 |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Высота, мм | 580 |
| Масса, кг | 12.6 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 40 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Напряжение, В | 220 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 0.2 |
| Частота, Гц | 50 |
| Максимальная высота всасывания, м | 8 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 1 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | 1 |
| Длина упаковки, мм | 480 |
| Высота упаковки, мм | 620 |
| Ширина упаковки, мм | 295 |
| Максимальная производительность л/м | 50 |
- Цена: 5 955 ₴
