



Стакан GARDA 116×115×93мм CORSO (9680507)
Стакан GARDA CORSO (9680507)
Аксессуары для ванной комнаты – это изделия, выполняющие утилитарные и декоративные функции. С помощью этих изделий с функциональным и привлекательным дизайном интерьер вашей комнаты достигнет необходимого уровня комфорта.
Аксессуары торговой марки CORSO изготовлены из высококачественной латуни и обладают уникальным износостойким покрытием. Сантехника торговой марки CORSO производится в соответствии со всеми стандартами и техническими условиями, установленными в ЕС.
Характеристики:
· Размер: 116×115×93 мм
· Материал: латунь
· Покрытие: хромоникелевое
· Тип крепления: саморезы и дюбели (в комплекте)
· Упаковка: цветная коробка
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Corso |
|
Гарантия, мес |
60 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Стакан |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
116×115×93 мм |
|
Масса брутто, кг |
0.589 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Стакан |
| Материал | Латунь |
| Цвет покрытия | Хром |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 93 мм |
| Производитель | Corso |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9680507 |
| Размер | 116×115×93 мм |
| Торговая марка | Corso |
| Масса брутто, кг | 0.589 |
| Новинки (Сантехника) | Да |
- Цена: 979 ₴
