




Держатель для полотенец COMO 248×75×36мм CORSO (9681103)
Держатель для полотенец COMO CORSO (9681103)
Аксессуары для ванной комнаты – это изделия, выполняющие утилитарные и декоративные функции. С помощью этих изделий с функциональным и привлекательным дизайном интерьер вашей комнаты достигнет необходимого уровня комфорта.
Аксессуары торговой марки CORSO изготовлены из высококачественной латуни и обладают уникальным износостойким покрытием. Сантехника торговой марки CORSO производится в соответствии со всеми стандартами и техническими условиями, установленными в ЕС.
Характеристики:
· Размер: 248×75×36 мм
· Материал: латунь
· Покрытие: хромоникелевое
· Тип крепления: саморезы и дюбели (в комплекте)
· Упаковка: цветная коробка
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Corso |
|
Гарантия, мес |
60 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Держатель |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
248×75×36 мм |
|
Масса брутто, кг |
0.442 |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 248 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 442 г |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Corso |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9681103 |
| Размер | 248×75×36 мм |
| Торговая марка | Corso |
| Масса брутто, кг | 0.442 |
| Новинки (Сантехника) | Да |
| Тип | Тримач |
- Цена: 1 294 ₴
