
Держатель для туалетной бумаги VICO 150×80×27мм CORSO (B) (9681309)
Держатель для туалетной бумаги VICO CORSO (B) (9681309)
Аксессуары для ванной комнаты – это изделия, выполняющие утилитарные и декоративные функции. С помощью этих изделий с функциональным и привлекательным дизайном интерьер вашей комнаты достигнет необходимого уровня комфорта.
Аксессуары торговой марки CORSO изготовлены из высококачественной латуни и обладают уникальным износостойким покрытием. Сантехника торговой марки CORSO производится в соответствии со всеми стандартами и техническими условиями, установленными в ЕС.
Характеристики:
· Размер: 150×80×27 мм
· Материал: латунь
· Покрытие: PVD черного цвета
· Тип крепления: саморезы и дюбели (в комплекте)
· Упаковка: цветная коробка
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Corso |
|
Гарантия, мес |
60 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Держатель |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
150×80×27 мм |
|
Масса брутто, кг |
0.287 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Латунь |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 287 г |
| Производитель | Corso |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9681309 |
| Размер | 150×80×27 мм |
| Торговая марка | Corso |
| Масса брутто, кг | 0.287 |
| Новинки (Сантехника) | Да |
| Тип | Тримач |
- Цена: 923 ₴
