



Мыльница VICO 115×90×27мм CORSO (B) (9681312)
Мыльница VICO CORSO (B) (9681312)
Аксессуары для ванной комнаты – это изделия, выполняющие утилитарные и декоративные функции. С помощью этих изделий с функциональным и привлекательным дизайном интерьер вашей комнаты достигнет необходимого уровня комфорта.
Аксессуары торговой марки CORSO изготовлены из высококачественной латуни и обладают уникальным износостойким покрытием. Сантехника торговой марки CORSO производится в соответствии со всеми стандартами и техническими условиями, установленными в ЕС.
Характеристики:
· Размер: 115×90×27 мм
· Материал: латунь
· Покрытие: PVD черного цвета
· Тип крепления: саморезы и дюбели (в комплекте)
· Упаковка: цветная коробка
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Corso |
|
Гарантия, мес |
60 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Мыльница |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
115×90×27 мм |
|
Масса брутто, кг |
0.382 |
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 382 г |
| Производитель | Corso |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9681312 |
| Размер | 115×90×27 мм |
| Торговая марка | Corso |
| Масса брутто, кг | 0.382 |
| Новинки (Сантехника) | Да |
| Тип | Мильниця |
- Цена: 1 377 ₴
