



Стакан BOLSENA 118×82×95мм CORSO (9681407)
Стакан BOLSENA CORSO (9681407)
Аксессуары для ванной комнаты – это изделия, выполняющие утилитарные и декоративные функции. С помощью этих изделий с функциональным и привлекательным дизайном интерьер вашей комнаты достигнет необходимого уровня комфорта.
Аксессуары торговой марки CORSO изготовлены из высококачественной латуни и обладают уникальным износостойким покрытием. Сантехника торговой марки CORSO производится в соответствии со всеми стандартами и техническими условиями, установленными в ЕС.
Характеристики:
· Размер: 118×82×95 мм
· Материал: латунь
· Покрытие: хромоникелевое
· Тип крепления: саморезы и дюбели (в комплекте)
· Упаковка: цветная коробка
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Corso |
|
Гарантия, мес |
60 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Стакан |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
118×82×95 мм |
|
Масса брутто, кг |
0.823 |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Высота | 118 мм |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Стакан |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9681407 |
| Размер | 118×82×95 мм |
| Торговая марка | Corso |
| Масса брутто, кг | 0.823 |
| Новинки (Сантехника) | Да |
| Ширина | 82 мм |
- Цена: 1 062 ₴
