




Щётка для унитаза ARNO 352×145×119мм CORSO (9687916)
Щётка для унитаза ARNO CORSO (9687916)
Аксессуары для ванной комнаты – это изделия, выполняющие утилитарные и декоративные функции. С помощью этих изделий с функциональным и привлекательным дизайном интерьер вашей комнаты достигнет необходимого уровня комфорта.
Аксессуары торговой марки CORSO изготовлены из высококачественной латуни и обладают уникальным износостойким покрытием. Сантехника торговой марки CORSO производится в соответствии со всеми стандартами и техническими условиями, установленными в ЕС.
Характеристики:
· Размер: 352×145×119 мм
· Материал: латунь
· Покрытие: хромоникелевое
· Тип крепления: саморезы и дюбели (в комплекте)
· Упаковка: цветная коробка
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Corso |
|
Гарантия, мес |
60 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Щётка |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
0.973 |
|
Размер |
352×145×119 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | латунь |
| Ширина подставки | 119 мм |
| Длина подставки | 145 мм |
| Общая высота | 352 мм |
| Вес | 973 г |
| Производитель | Corso |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9687916 |
| Размер | 352×145×119 мм |
| Торговая марка | Corso |
| Масса брутто, кг | 0.973 |
| Новинки (Сантехника) | Да |
| Тип | Щітка |
- Цена: 1 257 ₴
