




Горелка газовая турбо 360° с керамическим соплом, цельнометаллический корпус Ø22мм 155мм SIGMA (2901221)
Горелка газовая турбо 360° с керамическим соплом, пьезоподжигом и рукояткой Ø22мм 260мм SIGMA (2901151)
Газовая горелка предназначена для работы со стеклом и изделиями из пластмассы, например: пластиковые трубы, синтетические шнуры, канаты и т.д. Например, при карамелизации сахара на десертах, глазуровки, придания цвета и текстуры, поджигания крепких напитков.
Также используется для розжига дров и углей, оттаивания труб, замков, подогрева автомобильных двигателей, обжига старой краски, пайки медных труб и изготовления ювелирных изделий. Горелка имеет цанговое соединение, которое подходит под стандартные газовые баллоны.
Совместим с газовыми баллонами ТМ Sigma. Улучшенная система подключения к газовому баллону исключает подтекание газа и делает использование безопасным. Наличие пьезоподжига упрощает работу с горелкой, так как нет необходимости иметь под рукой спички или зажигалку. Пьезоподжиг срабатывает одним нажатием кнопки, расположенной в верхней части корпуса, что позволяет комфортно работать одной рукой и уменьшает риск обжечься во время работы. Режим «турбо» позволяет использовать горелку под любым углом после предварительного нагрева в течении 2 минут. Сопло горелки изготовлено из стального листа, имеет внутреннюю керамическую вставку для предотвращения перегорания.
Уменьшенный расход топлива благодаря системе предварительного подогрева газа (Anti Flare System). Данная система позволяет стабильно работать горелкой, как при положительной, так и при отрицательной температуре и поддерживать максимальную мощность горения, даже когда газ почти закончился. Горелка имеет дополнительную функцию смены видов пламени, от рассеянного желтого, когда нужно нагреть большую площадь, до концентрированного синего пламени, когда необходим точечный нагрев. Увеличенная, эргономичная ручка позволяет работать горелкой длительное время без существенной усталости и нагрузки на руку.
Характеристики:
· Регулировка режимов пламени
· Уменьшенный расход топлива благодаря системе предварительного подогрева газа (Anti Flare System)
· Стабильная работа на холоде и поддержание мощности даже в условиях недостаточного давления в баллоне
· Внутренняя керамическая вставка для предотвращения перегорания
· Режим "турбо" позволяет использовать горелку под любым углом после предварительного нагревания в течение 2 минут
· Пламя достигает температуры до 1300 °C
· Устойчивость пламени к воздействию ветра и дождя
· Пьезоподжиг повышает удобство использования
· Плавная регулировка вентиля подачи газа
· Эргономичная ручка для комфортной работы
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Система запуска |
Пьезоподжиг |
|
Материал |
Трубка - нержавеющая сталь |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Диаметр сопла, мм |
22 |
|
Длина горелки, мм |
245 |
|
Средний расход газа |
95 г/ч |
|
Температура пламени, °C |
1300 |
|
Материал наконечника |
Медь |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
Ø сопла 22 мм 260мм |
|
Масса нетто, кг |
0.199 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
блистер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.18 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2901221 |
| Размер | Ø сопла 22мм 155мм |
| Материал корпуса | Сплав цинка |
| Тип упаковки | блистер |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Система запуска | Пьезоподжиг |
| Масса нетто, кг | 0.180 |
| Выход постоянного тока, В/А | 1.45 |
| Средний расход газа | 106 г/ч |
| Материал | Трубка - нержавеющая сталь |
| Диаметр сопла, мм | 22 |
| Длина горелки, мм | 150 |
| Температура пламени, °C | 1300 |
- Цена: 310 ₴



