




Горелка газовая с керамическим соплом и пьезоподжигом, цельнометаллический корпус Ø22мм 136мм SIGMA (2901251)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Горелка газовая с керамическим соплом и пьезоподжигом, цельнометаллический корпус Ø22мм 136мм SIGMA (2901251)
Горелка газовая применяется в бытовых, ремонтных, строительных и туристических целях. Например, при карамелизации сахара на десертах, глазуровки, придания цвета и текстуры, поджигания крепких напитков.
Также используется для розжига дров и углей, оттаивания труб, замков, подогрева автомобильных двигателей, обжига старой краски, пайки медных труб и изготовления ювелирных изделий. Горелка имеет цанговое соединение, которое подходит под стандартные газовые баллоны.
Совместим с газовыми баллонами ТМ Sigma. Улучшенная система подключения к газовому баллону исключает подтекание газа и делает использование безопасным. Наличие пьезоподжига упрощает работу с горелкой, так как нет необходимости иметь под рукой спички или зажигалку.
Цельнометаллический корпус делает инструмент более надежным и увеличивает срок службы, защищая горелку от механических повреждений. За счет металлического корпуса увеличивается теплоотдача, горелка быстрее охлаждается и не подвергается случайному плавлению. Сопло горелки изготовлено из стального листа, имеет внутреннюю керамическую вставку для предотвращения перегорания.
Уменьшенный расход топлива благодаря системе предварительного подогрева газа (Anti Flare System). Данная система позволяет стабильно работать горелкой, как при положительной, так и при отрицательной температуре и поддерживать максимальную мощность горения, даже когда газ почти закончился.
Характеристики:
· Цільнометалевий корпус робить інструмент більш надійним і збільшує термін служби
· Внутрішня керамічна вставка для запобігання перегоранню
· Полум'я досягає температури до 1300 °C
· Стійкість полум'я до впливу вітру і дощу
· Зменшена витрата палива завдяки системі попереднього підігріву газу (Anti Flare System)
· Стабільна робота на холоді і підтримання потужності навіть в умовах недостатнього тиску в балоні
· П'єзозапалювання підвищує зручність використання
· Плавне регулювання вентиля подачі газу
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Система запуска |
Пьезоподжиг |
|
Материал |
Трубка - нержавеющая сталь |
|
Материал корпуса |
Сплав цинка |
|
Диаметр сопла, мм |
22 |
|
Длина горелки, мм |
136 |
|
Средний расход газа |
95 г/ч |
|
Температура пламени, °C |
1300 |
|
Материал наконечника |
Медь |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
Ø сопла 22 мм 136мм |
|
Масса нетто, кг |
0.174 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пьезорозжиг | Да |
| Вес | 0.174 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 136 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2901251 |
| Размер | Ø сопла 22 мм 136мм |
| Материал корпуса | Сплав цинка |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Материал наконечника | Медь |
| Система запуска | Пьезоподжиг |
| Масса нетто, кг | 0.174 |
| Выход постоянного тока, В/А | 1.1 |
| Средний расход газа | 95 г/ч |
| Материал | Трубка - нержавеющая сталь |
| Диаметр сопла, мм | 22 |
| Длина горелки, мм | 136 |
| Температура пламени, °C | 1300 |
- Цена: 261 ₴



