




Горелка газовая турбо 360° с керамическим соплом и пьезоподжигом Ø22мм 182мм SIGMA (2901351)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Горелка газовая турбо 360° с керамическим соплом и пьезоподжигом Ø22мм 182мм SIGMA (2901351)
Горелка газовая применяется в бытовых, ремонтных, строительных и туристических целях. Например, при карамелизации сахара на десертах, глазуровки, придания цвета и текстуры, поджигания крепких напитков.
Также используется для розжига дров и углей, оттаивания труб, замков, подогрева автомобильных двигателей, обжига старой краски, пайки медных труб и изготовления ювелирных изделий. Горелка имеет цанговое соединение, которое подходит под стандартные газовые баллоны.
Совместим с газовыми баллонами ТМ Sigma. Улучшенная система подключения к газовому баллону исключает подтекание газа и делает использование безопасным. Наличие пьезоподжига упрощает работу с горелкой, так как нет необходимости иметь под рукой спички или зажигалку. Режим «турбо» позволяет использовать горелку под любым углом после предварительного нагрева в течении 2 минут. Сопло горелки изготовлено из стального листа, имеет внутреннюю керамическую вставку для предотвращения перегорания.
Уменьшенный расход топлива благодаря системе предварительного подогрева газа (Anti Flare System). Данная система позволяет стабильно работать горелкой, как при положительной, так и при отрицательной температуре и поддерживать максимальную мощность горения, даже когда газ почти закончился.
Характеристики:
· Уменьшен расход топлива благодаря системе предварительного подогрева газа (Anti Flare System)
· Стабильная работа на холоде и поддержание мощности даже в условиях недостаточного давления в баллоне
· Внутренняя керамическая вставка для предотвращения перегорания
· Режим "турбо" позволяет использовать горелку под любым углом после предварительного нагревания в течение 2 минут.
· Пламя достигает температуры до 1300 °C
· Устойчивость пламени к воздействию ветра и дождя
· Пьезоподжиг повышает удобство использования
· Плавная регулировка вентиля подачи газа
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Система запуска |
Пьезоподжиг |
|
Материал |
Трубка - нержавеющая сталь |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Диаметр сопла, мм |
22 |
|
Длина горелки, мм |
182 |
|
Средний расход газа |
90 г/ч |
|
Температура пламени, °C |
1300 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
Ø сопла 22 мм 182мм |
|
Масса нетто, кг |
0.137 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
блистер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пьезорозжиг | Да |
| Вес | 0.137 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 182 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2901351 |
| Размер | Ø сопла 22 мм 182мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип упаковки | блистер |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Система запуска | Пьезоподжиг |
| Масса нетто, кг | 0.137 |
| Выход постоянного тока, В/А | 1.3 |
| Средний расход газа | 90 г/ч |
| Материал | Трубка - нержавеющая сталь |
| Диаметр сопла, мм | 22 |
| Длина горелки, мм | 182 |
| Температура пламени, °C | 1300 |
- Цена: 182 ₴



