




Горелка газовая с пьезоподжигом Ø19мм 150мм SIGMA (2901441)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Горелка газовая с пьезоподжигом Ø19мм 150мм SIGMA (2901441)
Горелка газовая применяется в бытовых, ремонтных, строительных и туристических целях. Например, при карамелизации сахара на десертах, глазуровки, придания цвета и текстуры, поджигания крепких напитков.
Также используется для розжига дров и углей, оттаивания труб, замков, подогрева автомобильных двигателей, обжига старой краски, пайки медных труб и изготовления ювелирных изделий. Горелка имеет цанговое соединение, которое подходит под стандартные газовые баллоны.
Совместим с газовыми баллонами ТМ Sigma. Улучшенная система подключения к газовому баллону исключает подтекание газа и делает использование безопасным.
Наличие пьезоподжига упрощает работу с горелкой, так как нет необходимости иметь под рукой спички или зажигалку. Компактный эргономичный дизайн и небольшая масса изделия позволяет с легкостью использовать в любых условиях в сочетании с газовым баллоном.
Характеристики:
· Пламя достигает температуры до 1300 °C
· Устойчивость пламени к воздействию ветра и дождя
· Пьезоподжиг повышает удобство использования
· Плавная регулировка вентиля подачи газа
· Эргономичный дизайн, легко помещающийся в руке
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Максимальная мощность, кВт |
0.9 |
|
Система запуска |
Пьезоподжиг |
|
Материал |
Трубка - нержавеющая сталь |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Диаметр сопла, мм |
19 |
|
Длина горелки, мм |
150 |
|
Средний расход газа |
73 г/ч |
|
Температура пламени, °C |
1300 |
|
Материал наконечника |
Медь |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
Ø сопла 19 мм 150мм |
|
Масса нетто, кг |
0.106 |
|
УПАКОВКА ТОВАРА |
|
|
Тип упаковки |
блистер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пьезорозжиг | Да |
| Вес | 0.106 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2901441 |
| Размер | Ø сопла 19 мм 150мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип упаковки | блистер |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Материал наконечника | Медь |
| Система запуска | Пьезоподжиг |
| Масса нетто, кг | 0.106 |
| Средний расход газа | 73 г/ч |
| Максимальная мощность, кВт | 0.9 |
| Материал | Трубка - нержавеющая сталь |
| Диаметр сопла, мм | 19 |
| Длина горелки, мм | 150 |
| Температура пламени, °C | 1300 |
- Цена: 175 ₴



