




Плита газовая одноконфорочная с керамической инфракрасной горелкой, пьезоподжигом и адаптером (кейс) SIGMA
Плита газовая одноконфорочная с керамической инфракрасной горелкой, пьезоподжигом и адаптером (кейс) SIGMA (2903401)
Компактная туристическая одноконфорочная газовая плита с инфракрасной (практически без открытого пламени) керамической горелкой.
Благодаря использованию данной технологии плита экономит до 30 % топлива по сравнению с туристическими плитами традиционной конструкции с аналогичной мощностью.
Газовая плита является современной и предназначена для использования на даче, в походах и во время длительных путешествий.
Модель имеет одну керамическую конфорку, мощность которой составляет 3.5 кВт. Данная плита гарантирует комфортное приготовление пищи в любом месте. За счет инфракрасной горелки, плита идеально подойдет для использования в ветренную погоду, не боясь, что пламя будет затухать. Кроме того, устройство безопасное в эксплуатации. Конструкция надежная и продуманная, поэтому газовый баллон устанавливается внутри самой плиты. Также данная модель оснащена клапаном контроля давления. Модель экономична в использовании. В плитке установлен регулятор мощности, что также обеспечивает особый комфорт. Модель имеет пьезоподжиг, который срабатывает при любых внешних условиях. Наличие пьезоподжига упрощает работу с плитой, так как нет необходимости иметь под рукой спички или зажигалку.
Топливо необходимое для работы плиты - цанговый газовый баллон пропан/бутан 220г или многократные баллоны емкостью 5 л, 27л и 50л через адаптер. Диаметр шланга для подключения к переходнику - внутренний 8 мм, внешний 12-14 мм (армированный шланг для газа).
Упаковывается в пластиковый транспортный кейс.
Характеристики:
· Инфракрасная керамическая горелка
· Благодаря использованию данной технологии плита экономит до 30 % топлива по сравнению с туристическими плитами традиционной конструкции
· Конструкция плиты имеет клапан контроля давления
· В комплект входит переходник на внешние, большие LGP газовые баллоны емкостью 5 л, 27л и 50л
· Плавная регулировка пламени
· Пьезоподжиг для удобства использования
· Пластиковый кейс для транспортировки и хранения
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Плита газовая |
|
Мощность, кВт |
3.5 |
|
Средний расход газа |
140-150 г/год |
|
Температура пламени, °C |
700 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
340×280×115 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Расход газового топлива | 140 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 115 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2903401 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Ожидается поступление | Да |
- Цена: 992 ₴


