




Плита газовая двухконфорочная с пьезоподжигом и адаптером Comfort (кейс) SIGMA (2903461)
Плита газовая двухконфорочная с пьезоподжигом и адаптером Comfort (кейс) SIGMA (2903461)
Плита укомплектована двумя газовыми конфорками тепловой мощностью 1900 Вт каждая. Несмотря на высокую мощность модель экономична в использовании, потребление газа одной конфоркой составляет порядка 150 г/час. Таких высоких показателей эффективности удалось добиться благодаря использованию медных соединительных шлангов, которые обеспечивают дополнительный прогрев газа непосредственно перед сжиганием.
Независимая регулировка подачи газа для каждой конфорки и двойная пьезоэлектрическая система розжига позволяют гарантировать бесперебойность работы и долгий срок службы. Плита оснащена клапаном контроля давления и регулятором мощности, что также обеспечивает комфорт использования. Надежный пьезоподжиг, который срабатывает в любых погодных условиях, позволяет забыть об использовании спичек или зажигалок.
Прекрасно впишется в небольшие кухонные пространства и гарантирует комфортное приготовление пищи в любом месте. Предназначена для использования на даче, в походах и во время длительных путешествий. Без особых проблем поместится в тесные багажники автомобилей, лодок и другие места с ограниченным пространством, а надежный пластиковый кейс защитит от внешних повреждений.
Топливом служит газ пропан-бутан в цанговых баллонах емкостью 220 г или бытовые баллоны емкостью 5-50 л через переходник, который входит в комплект. Диаметр шланга для подключения к переходнику - внутренний 8 мм, внешний 12-14 мм (армированный шланг для газа).
Характеристики:
· высокая тепловая мощность – 1900 Вт каждой конфорки
· экономична в использовании, потребление газа одной конфоркой 150 г/час
· независимая регулировка подачи газа для каждой конфорки
· двойная пьезоэлектрическая система розжига
· возможность использования цанговых баллонов или больших баллонов (5-50 л), переходник в комплекте
· пластиковый кейс для защиты от внешних повреждений
Преимущества:
· Фирменная технология Strong Plus позволяет использовать посуду большого объема и массы с общей нагрузкой до 45 кг
· Технология фиксации баллона Safe and Flex обеспечивает простоту, надежность и долгий срок службы механизма
· Двойная изоляция клапана подачи газа
· Защита от неправильной установки баллона
· Защита от повышенного давления подачи газа
· Защита от утечки газа
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
Плита газовая |
|
Мощность, кВт |
1.9 |
|
Средний расход газа |
150 г/год |
|
Температура пламени, °C |
700 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Размер |
660×270×95 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 95 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2903461 |
| Официальная гарантия | От производителя |
- Цена: 2 153 ₴





