




Генератор инверторный бензиновый 2.2/2.5кВт 50дБ 4-х тактный ручной запуск SIGMA (5710631)
Генератор инверторный бензиновый 2.2/2.5кВт 50дБ 4-х тактный ручной запуск SIGMA (5710631)
Генератор – это современная мини-электростанция, способная полноценно обеспечить электропитанием небольшой дом или офис. Генератор может эффективно использоваться в качестве резервного или постоянного источника тока. С его помощью можно приводить в действие разные электроинструменты, бытовую технику или оборудование.
Инверторные генераторы незаменимы, если необходимо подать электроэнергию на технику или электроприборы, очень чувствительные к качеству электричества. Это компьютерная техника, телевизоры, мобильные телефоны, холодильники, контроллеры управления газовым котлом или циркуляционным насосом отопления – электроника, в которой плата или блок питания сразу же выйдут из строя, если вы подключите ее к обычному бензиновому генератору.
Особенности:
· Портативная конструкция
· Надежная работа с чувствительной и высокоточной электроникой
· Медная обмотка альтернатора
· Встроенный регулятор выходного напряжения (AVR)
· Оборудованный системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT"
· Дополнительный выход постоянного тока
· Верхняя расстановка клапанов (OHV)
· Низкое потребление топлива
· Экономичный режим
· Низкий уровень шума
Характеристики:
· Напряжение (В): 220
· Частота (Гц): 50
· Номинальная выходная мощность (кВт): 2.2
· Максимальная выходная мощность (кВт): 2.5
· Выход постоянного тока (В)/(А): 12/8.0
· Объем топливного бака (л): 5.6
· Мощность двигателя (л.с.) / рабочий объем двигателя (см³): 4.5 / 98
· Расход топлива (л/час): 1.1
· Объем масляного картера (л): 0.4
· Время непрерывной работы (час): 4
· Система запуска: ручная
· Уровень шума (Дб): 50
· Размеры (мм): 560×360×520
· Вес брутто(кг): 22.9
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
бензиновые |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Номинальная мощность генератора, кВт |
2.2 |
|
Максимальная мощность генератора, кВт |
2.5 |
|
Емкость топливного бака, л |
5.6 |
|
Объем масляного картера, л |
0.4 |
|
Мощность двигателя привода, л.с. |
4.5 |
|
Рабочий объем двигателя привода, см³ |
98 |
|
Время беспрерывной работы, ч |
4 |
|
Система запуска |
ручная |
|
Уровень шума, дБ |
50 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
22.9 |
|
Размер |
560×360×520 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 5.6 л |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 22.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5710631 |
| Инверторный | Да |
| Размер | 560×360×520 мм |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Мощность двигателя привода, л.с. | 4.5 |
| Система запуска | ручная |
| Максимальная мощность генератора, кВт | 2.5 |
| Время беспрерывной работы, ч | 4 |
| Уровень шума, дБ | 50 |
| Рабочий объем двигателя привода, см³ | 98 |
| Объем масляного картера, л | 0.4 |
| Номинальная мощность генератора, кВт | 2.2 |
| Выход постоянного тока, В/А | 12/8 |
| Масса, кг | 22.9 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Емкость топливного бака, л | 5.6 |
- Цена: 30 331 ₴





