




Генератор инверторный бензиновый 3.0/3.5кВт 12л 4-х тактный ручной запуск SIGMA (5710731)
Генератор инверторный бензиновый 3.0/3.5кВт 12л 4-х тактный ручной запуск SIGMA (5710731)
Генератор – это современная мини-электростанция, способная полноценно обеспечить электропитанием небольшой дом или офис. Генератор может эффективно использоваться в качестве резервного или постоянного источника тока. С его помощью можно приводить в действие разные электроинструменты, бытовую технику или оборудование.
Инверторные генераторы незаменимы, если необходимо подать электроэнергию на технику или электроприборы, очень чувствительные к качеству электричества. Это компьютерная техника, телевизоры, мобильные телефоны, холодильники, контроллеры управления газовым котлом или циркуляционным насосом отопления – электроника, в которой плата или блок питания сразу же выйдут из строя, если вы подключите ее к обычному бензиновому генератору.
Для удобства перемещения и мобильности генератора можно установить Колеса и ручки (комплект) SIGMA (5714311)
Особенности:
· Надежная работа с чувствительной и высокоточной электроникой
· Медная обмотка альтернатора
· Оборудованный системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT"
· Дополнительный выход постоянного тока
· Верхняя расстановка клапанов (OHV)
· Низкое потребление топлива
· Экономичный режим
Характеристики:
· Напряжение (В): 220
· Частота (Гц): 50
· Номинальная выходная мощность (кВт): 3.0
· Максимальная выходная мощность (кВт): 3.5
· Выход постоянного тока (В)/(А): 12/8.0
· Объем топливного бака (л): 12
· Мощность двигателя (л.с.) / рабочий объем двигателя (см³): 8.0 / 223
· Расход топлива (л/час): 1.1
· Объем масляного картера (л): 0.6
· Время непрерывной работы (час): 10
· Система запуска: ручная
· Уровень шума (Дб): 78
· Размеры (мм): 530×450×550
· Вес брутто(кг): 26
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
бензиновые |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Номинальная мощность генератора, кВт |
3.0 |
|
Максимальная мощность генератора, кВт |
3.5 |
|
Емкость топливного бака, л |
12 |
|
Объем масляного картера, л |
0.6 |
|
Мощность двигателя привода, л.с. |
8.0 |
|
Рабочий объем двигателя привода, см³ |
223 |
|
Время беспрерывной работы, ч |
10 |
|
Система запуска |
ручная |
|
Уровень шума, дБ |
78 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
26 |
|
Размер |
530×450×550 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5710731 |
| Инверторный | Да |
| Размер | 530×450×550 мм |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Мощность двигателя привода, л.с. | 8.0 |
| Система запуска | ручная |
| Максимальная мощность генератора, кВт | 3.5 |
| Время беспрерывной работы, ч | 10 |
| Уровень шума, дБ | 78 |
| Рабочий объем двигателя привода, см³ | 223 |
| Объем масляного картера, л | 0.6 |
| Номинальная мощность генератора, кВт | 3.0 |
| Выход постоянного тока, В/А | 12/8 |
| Масса, кг | 26 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Емкость топливного бака, л | 12 |
- Цена: 25 160 ₴



