




Генератор инверторный бензиновый 4.0/4.5кВт 12л 4-х тактный ручной запуск SIGMA (5710741)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Генератор інверторний бензиновий 4.0/4.5кВт 12л 4-х тактний ручний запуск SIGMA (5710741)
Генератор - це сучасна міні-електростанція, здатна повноцінно забезпечити електроживленням невеликий будинок або офіс. Генератор ефективно може використовуватися в якості резервного або постійного джерела струму. За його допомогою можна приводити в дію різні електроінструменти, побутову техніку або обладнання.
Інверторні генератори незамінні, якщо необхідно подати електроенергію на техніку або електроприлади, які дуже чутливі до якості електрики. Це комп'ютерна техніка, телевізори, мобільні телефони, холодильники, контролери управління газовим котлом або циркуляційним насосом опалення - електроніка, у якій плата або блок живлення відразу ж вийдуть зі строю, якщо ви підключите її до звичайного бензинового генератора.
Для зручності переміщення і мобільності генератора можна встановити Колеса і ручки (комплект) SIGMA (5714311)
Особенности:
· Надежная работа с чувствительной и высокоточной электроникой
· Медная обмотка альтернатора
· Оборудованный системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT"
· Дополнительный выход постоянного тока
· Верхняя расстановка клапанов (OHV)
· Низкое потребление топлива
· Экономичный режим
Характеристики:
· Напряжение (В): 220
· Частота (Гц): 50
· Номинальная выходная мощность (кВт): 4.0
· Максимальная выходная мощность (кВт): 4.5
· Выход постоянного тока (В)/(А): 12/8.0
· Объем топливного бака (л): 12
· Мощность двигателя (л.с.) / рабочий объем двигателя (см³): 8.0 / 223
· Расход топлива (л/час): 1.2
· Объем масляного картера (л): 0.6
· Время непрерывной работы (час): 8
· Система запуска: ручная
· Уровень шума (Дб): 78
· Размеры (мм): 530×450×550
· Вес брутто(кг): 27
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ |
|
|
Торговая марка |
Sigma |
|
Гарантия, мес |
12 |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ |
|
|
Тип |
бензиновые |
|
Напряжение, В |
220 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Номинальная мощность генератора, кВт |
4.0 |
|
Максимальная мощность генератора, кВт |
4.5 |
|
Емкость топливного бака, л |
12 |
|
Объем масляного картера, л |
0.6 |
|
Мощность двигателя привода, л.с. |
8.0 |
|
Рабочий объем двигателя привода, см³ |
223 |
|
Время беспрерывной работы, ч |
8 |
|
Система запуска |
ручная |
|
Уровень шума, дБ |
78 |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Масса, кг |
27 |
|
Размер |
530×450×550 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5710741 |
| Инверторный | Да |
| Размер | 530×450×550 мм |
| Официальная гарантия | 12 месяцев |
| Мощность двигателя привода, л.с. | 8.0 |
| Система запуска | ручная |
| Максимальная мощность генератора, кВт | 4.5 |
| Время беспрерывной работы, ч | 8 |
| Уровень шума, дБ | 78 |
| Рабочий объем двигателя привода, см³ | 223 |
| Объем масляного картера, л | 0.6 |
| Номинальная мощность генератора, кВт | 4.0 |
| Выход постоянного тока, В/А | 12/8 |
| Масса, кг | 27 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Емкость топливного бака, л | 12 |
- Цена: 30 337 ₴


